Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 56 квартир
На карте
Показать 56 квартир
2 ЖК
5 домов
56 квартир
5 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
59,9 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
8 286 065 ₽
138 332 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,47 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 038 140 ₽
149 465 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.68 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,68 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 086 123 ₽
160 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.85 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,85 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
9 380 250 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.95 м²
ЖК «Квартал Заречье»
53,95 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
9 441 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.19 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,19 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 677 483 ₽
172 228 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.09 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,09 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 749 750 ₽
173 823 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.67 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,67 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 836 580 ₽
173 576 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.52 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,52 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
9 891 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,32 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
9 952 800 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,4 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
9 966 000 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,32 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 103 600 ₽
167 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.11 м²
ЖК «Квартал Заречье»
53,11 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 145 566 ₽
191 029 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 145 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 154 100 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 154 100 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.42 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,42 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 206 580 ₽
184 168 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.11 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,11 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 341 398 ₽
184 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
59,9 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
10 430 345 ₽
174 129 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.37 м²
ЖК «Квартал Заречье»
57,37 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 442 680 ₽
182 023 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 592 232 ₽
189 893 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 610 862 ₽
190 227 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.71 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,71 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 624 165 ₽
187 342 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,83 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 641 659 ₽
190 608 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,89 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 702 514 ₽
175 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 781 566 ₽
192 014 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.52 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,52 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 801 491 ₽
191 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.52 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,52 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 801 491 ₽
191 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 851 776 ₽
194 546 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.58 м²
ЖК «Квартал Заречье»
64,58 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 978 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 024 996 ₽
184 581 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 024 996 ₽
184 581 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 048 777 ₽
185 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 048 777 ₽
185 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 095 893 ₽
185 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 095 893 ₽
185 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 095 893 ₽
185 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 118 927 ₽
186 309 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 118 927 ₽
186 309 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,46 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
11 133 346 ₽
184 144 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 16
«