Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 254 квартиры
На карте
Показать 254 квартиры
6 ЖК
12 домов
254 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 185 665 ₽
254 874 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 495 056 ₽
252 932 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,87 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 645 258 ₽
268 895 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,46 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 645 358 ₽
272 007 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 714 339 ₽
269 543 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 817 556 ₽
272 407 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 837 661 ₽
272 965 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 883 504 ₽
274 237 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 093 745 ₽
277 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 150 484 ₽
270 391 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 177 631 ₽
278 839 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.83 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,83 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 214 048 ₽
277 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,87 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 489 585 ₽
292 433 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 715 155 ₽
297 313 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 774 526 ₽
298 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 811 647 ₽
296 942 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
дом 39
11 093 568 ₽
303 933 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
11 149 740 ₽
305 472 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,38 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
11 481 761 ₽
299 160 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,81 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
11 512 011 ₽
304 470 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,81 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
11 593 680 ₽
306 630 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,87 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
11 974 157 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 111 143 ₽
308 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 188 937 ₽
310 230 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,07 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 278 920 ₽
314 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 311 177 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
36,63 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 326 361 ₽
336 510 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
36,63 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 326 361 ₽
336 510 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 327 021 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
35,73 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 351 504 ₽
345 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.76 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
35,76 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 361 874 ₽
345 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,98 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 387 557 ₽
326 160 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 391 596 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,46 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 399 138 ₽
285 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 421 451 ₽
311 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,48 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 447 108 ₽
332 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 449 556 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 459 744 ₽
328 320 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 503 878 ₽
314 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,24 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 541 601 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 214)
«
6
7