Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 570 квартир
На карте
Показать 570 квартир
55 ЖК
74 дома
570 квартир
26 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 48.64 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,64 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 830 040 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 48.63 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,63 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 830 098 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 48.64 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,64 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 908 420 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 48.73 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,73 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 923 053 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.18 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,18 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 075 734 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.27 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,27 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 090 513 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.18 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,18 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 155 294 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.27 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,27 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 170 219 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.12 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,12 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 034 115 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.49 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,49 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 093 678 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.26 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,26 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 147 362 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.5 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,5 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 186 384 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.8 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,8 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 326 997 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.15 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,15 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 548 678 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.73 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
57,73 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 573 102 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.15 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,15 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 642 748 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 735 093 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 829 201 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.71 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
57,71 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 849 811 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 923 203 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
—
дом 11, корпус 8
10 017 101 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 115.16 м²
ЖК «Полёт»
Пушкинский район
115,16 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 329, корпус 3
10 656 000 ₽
90 382 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 115.16 м²
ЖК «Полёт»
Пушкинский район
115,16 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
Сдан
дом 329, корпус 3
11 755 000 ₽
100 384 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,2 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 023 001 ₽
244 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
64,1 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.1
12 785 130 ₽
199 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 50.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
50,62 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 964 302 ₽
256 110 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 181 375 ₽
253 781 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 254 006 ₽
256 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 305 330 ₽
256 167 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,16 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
13 366 907 ₽
151 621 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.59 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,59 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 801 011 ₽
278 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 950 743 ₽
270 625 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.6 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,6 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 959 347 ₽
281 438 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 063 932 ₽
270 773 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 087 013 ₽
273 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 112 949 ₽
273 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 134 214 ₽
273 813 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
14 191 974 ₽
160 998 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 530)
«
6
7
8
9
10