Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 42 квартиры
На карте
Показать 42 квартиры
4 ЖК
5 домов
42 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 58.11 м²
ЖК «Северная долина»
58,11 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом 21, корпус 25
14 271 390 ₽
257 606 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Кантемировская 11»
Выборгский район
60,4 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 11, корпус 5
20 143 400 ₽
333 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.3 м²
ЖК «Кантемировская 11»
Выборгский район
60,3 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 11, корпус 5
20 224 620 ₽
335 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Кантемировская 11»
Выборгский район
60,4 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 11, корпус 5
20 880 280 ₽
345 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.3 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
63,3 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
4 кв. 2026
дом 1
21 899 610 ₽
345 965 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.4 м²
ЖК «Кантемировская 11»
Выборгский район
62,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
Сдан
дом 11, корпус 5
21 930 060 ₽
345 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2026
дом 1
23 129 760 ₽
339 146 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.8 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,8 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
33 984 000 ₽
480 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 181 100 ₽
489 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 460 700 ₽
493 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 689 800 ₽
496 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,81 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 696 900 ₽
490 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,94 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 830 120 ₽
498 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,94 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 319 700 ₽
505 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.83 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,83 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 485 830 ₽
501 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.84 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,84 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 490 840 ₽
501 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.93 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
71,93 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 605 350 ₽
495 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.84 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
70,84 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
35 632 520 ₽
503 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.5 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
67,5 м²
—
,
2
/6 этаж
2
из 6
4 кв. 2026
дом 10, корпус В
36 267 750 ₽
537 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,94 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
36 928 320 ₽
528 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.57 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
58,57 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
37 227 092 ₽
635 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.64 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
66,64 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
37 918 160 ₽
569 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.47 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
65,47 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
38 116 634 ₽
582 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.63 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
66,63 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
38 791 986 ₽
582 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.96 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
57,96 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
39 378 024 ₽
679 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.54 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
62,54 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
39 956 806 ₽
638 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.59 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
66,59 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
40 073 862 ₽
601 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.67 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
58,67 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
40 834 320 ₽
696 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.78 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
66,78 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
41 430 312 ₽
620 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.19 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
68,19 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
42 496 008 ₽
623 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.12 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
61,12 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
42 673 984 ₽
698 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.49 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
83,49 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
58 443 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.52 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
82,52 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
58 589 200 ₽
710 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 2
«