В продаже
6 112 квартир
в
191 новостройке
Сданные
Сдача в 2026
С отделкой
ЖК «Респект», дом 2
Калининский район
С
-
-
1
-
-
2
от 57,38 м²
от 22 982 867 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 24 квартиры
«ПСК»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парголово», дом корпус 4
Выборгский район
С
от 29,01 м²
от 6 959 999 ₽
1
от 32,42 м²
от 8 219 999 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 42 квартиры
«GloraX»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дворцовый Фасад», дом 12, корпус 3.1
Петродворцовый район
С
-
-
1
от 25,72 м²
от 6 300 260 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Б15», дом 3
Калининский район
С
от 26,93 м²
от 9 136 508 ₽
1
от 61,29 м²
от 20 905 160 ₽
2
от 61,29 м²
от 20 667 240 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 46 квартир
«КВС»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Респект», дом 1
Калининский район
С
-
-
1
-
-
2
-
-
3
от 78,6 м²
от 29 345 168 ₽
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«ПСК»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Цветной Город», дом 132, корпус 223.3
Красногвардейский район
С
от 19,9 м²
от 3 762 294 ₽
1
-
-
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 15 квартир
«ЛСР»
22 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парадный Ансамбль», дом 6.4
Московский район
С
-
-
1
от 24,07 м²
от 6 000 214 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дворцовый Фасад», дом 5, корпус 4.1
Петродворцовый район
С
-
-
1
от 21,13 м²
от 7 400 139 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Живи!
Невский район
С
от 20,72 м²
от 5 938 890 ₽
1
от 35,52 м²
от 9 133 720 ₽
2
от 35,46 м²
от 9 185 665 ₽
3
от 49,2 м²
от 12 023 001 ₽
4+
от 74 м²
от 18 182 617 ₽
В продаже 114 квартир
«Самолет»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Астра Континенталь», дом 3
Невский район
С
-
-
1
от 23,02 м²
от 11 400 126 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
«Холдинг Setl Group»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Бионика Заповедная», дом корпус 1.4
Приморский район
С
-
-
1
от 21,4 м²
от 7 200 093 ₽
2
от 53,6 м²
от 16 300 079 ₽
3
от 81,2 м²
от 21 750 235 ₽
4+
-
-
В продаже 80 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парадный Ансамбль», дом 6.2
Московский район
С
-
-
1
от 24,76 м²
от 6 200 152 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Бионика Заповедная», дом корпус 1.3
Приморский район
С
-
-
1
от 21,4 м²
от 7 200 130 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парадный Ансамбль», дом 7.7
Московский район
С
-
-
1
от 23,99 м²
от 6 000 037 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 4 квартиры
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Альпен» (Alpen), дом 11, строение 1
Красногвардейский район
С
-
-
1
от 35,68 м²
от 21 235 563 ₽
2
от 45,71 м²
от 26 136 599 ₽
3
от 91,68 м²
от 54 212 186 ₽
4+
-
-
В продаже 17 квартир
«AAG»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Дворцовый Фасад», дом Корпус 5.2
Петродворцовый район
С
-
-
1
от 25,58 м²
от 7 550 039 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Сэтл Ривьера», дом корпус 1.1
Невский район
С
-
-
1
от 21,15 м²
от 8 600 076 ₽
2
от 42,61 м²
от 23 150 474 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 99 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парадный Ансамбль», дом 6.4
Московский район
С
-
-
1
от 24,07 м²
от 6 000 214 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парадный Ансамбль», дом 7.7
Московский район
С
-
-
1
от 23,99 м²
от 6 000 037 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 4 квартиры
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Бионика Заповедная», дом корпус 1.3
Приморский район
С
-
-
1
от 21,4 м²
от 7 200 130 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Курортный Квартал», дом 581
С
от 20,34 м²
от 5 586 000 ₽
1
-
-
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«Самолет»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Парадный Ансамбль», дом 6.2
Московский район
С
-
-
1
от 24,76 м²
от 6 200 152 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Респект», дом 2
Калининский район
С
-
-
1
-
-
2
от 57,38 м²
от 22 982 867 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 24 квартиры
«ПСК»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дворцовый Фасад», дом 12, корпус 3.1
Петродворцовый район
С
-
-
1
от 25,72 м²
от 6 300 260 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Холдинг Setl Group»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Цветной Город», дом 132, корпус 223.3
Красногвардейский район
С
от 19,9 м²
от 3 762 294 ₽
1
-
-
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 15 квартир
«ЛСР»
22 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
Все новостройки
Наличие акций и скидок
Квартиры от застройщика по сниженным ценам
Студия
1-комн.
2-комн.
3-комн.
4+ комн.
6 453 350 ₽
(
-15,7 %
7 654 285 ₽
)
студия
•
23,62 м²
•
2
/12 эт.
ЖК «Аквилон All In 3.0»
Забронировать
9 020 861 ₽
(
-15,4 %
10 662 956 ₽
)
студия
•
23,29 м²
•
4
/13 эт.
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
Забронировать
9 632 052 ₽
(
-15,4 %
11 385 404 ₽
)
студия
•
26,48 м²
•
12
/13 эт.
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
Забронировать
4 791 600 ₽
(
-14,5 %
5 602 061 ₽
)
студия
•
26,62 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
6 507 857 ₽
(
-14,1 %
7 576 976 ₽
)
студия
•
25,51 м²
•
9
/12 эт.
ЖК «Аквилон All In 3.0»
Забронировать
4 590 380 ₽
(
-13,0 %
5 274 714 ₽
)
студия
•
26,43 м²
•
1
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
4 479 515 ₽
(
-12,9 %
5 143 820 ₽
)
студия
•
22,86 м²
•
11
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
4 116 707 ₽
(
-12,8 %
4 720 853 ₽
)
студия
•
26,25 м²
•
1
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
4 386 334 ₽
(
-12,8 %
5 027 858 ₽
)
студия
•
24,9 м²
•
10
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
6
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
5 446 000 ₽
(
-10,7 %
6 099 520 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
9
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
5 446 000 ₽
(
-10,7 %
6 099 520 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
9
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
5 446 000 ₽
(
-10,7 %
6 099 520 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
7
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
12
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
11
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
6
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
8
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
10
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
9
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
6 399 050 ₽
(
-10,7 %
7 166 936 ₽
)
студия
•
26,03 м²
•
11
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
10 207 630 ₽
(
-16,0 %
12 153 162 ₽
)
1-комн.
•
37,08 м²
•
2
/12 эт.
ЖК «Аквилон All In 3.0»
Забронировать
17 088 594 ₽
(
-15,8 %
20 290 660 ₽
)
1-комн.
•
29,98 м²
•
16
/24 эт.
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
Забронировать
6 286 000 ₽
(
-13,9 %
7 303 015 ₽
)
1-комн.
•
35,92 м²
•
4
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
7 040 002 ₽
(
-12,9 %
8 086 715 ₽
)
1-комн.
•
38,18 м²
•
11
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
6 113 417 ₽
(
-12,9 %
7 022 048 ₽
)
1-комн.
•
32,89 м²
•
4
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
7 172 578 ₽
(
-12,4 %
8 192 550 ₽
)
1-комн.
•
47,78 м²
•
5
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
6 298 250 ₽
(
-12,2 %
7 176 217 ₽
)
1-комн.
•
35,99 м²
•
4
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
6 342 000 ₽
(
-10,4 %
7 081 626 ₽
)
1-комн.
•
36,24 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
6 342 000 ₽
(
-10,4 %
7 081 626 ₽
)
1-комн.
•
36,24 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
6 287 750 ₽
(
-10,4 %
7 016 779 ₽
)
1-комн.
•
35,93 м²
•
7
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
16 318 000 ₽
(
-10,0 %
18 131 000 ₽
)
1-комн.
•
36,2 м²
•
12
/13 эт.
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
Забронировать
16 724 000 ₽
(
-10,0 %
18 582 000 ₽
)
1-комн.
•
37,1 м²
•
11
/13 эт.
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
Забронировать
17 806 000 ₽
(
-10,0 %
19 784 000 ₽
)
1-комн.
•
39,5 м²
•
6
/13 эт.
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
Забронировать
34 278 908 ₽
(
-10,0 %
38 087 676 ₽
)
1-комн.
•
48,13 м²
•
3
/22 эт.
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
Забронировать
8 650 720 ₽
(
-9,4 %
9 549 064 ₽
)
1-комн.
•
39,52 м²
•
5
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
8 650 720 ₽
(
-9,4 %
9 549 064 ₽
)
1-комн.
•
39,52 м²
•
12
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
8 650 720 ₽
(
-9,4 %
9 549 064 ₽
)
1-комн.
•
39,52 м²
•
4
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
8 650 720 ₽
(
-9,4 %
9 549 064 ₽
)
1-комн.
•
39,52 м²
•
11
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
8 650 720 ₽
(
-9,4 %
9 549 064 ₽
)
1-комн.
•
39,52 м²
•
10
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
8 650 720 ₽
(
-9,4 %
9 549 064 ₽
)
1-комн.
•
39,52 м²
•
4
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
28 485 715 ₽
(
-19,2 %
35 253 674 ₽
)
2-комн.
•
100,14 м²
•
16
/22 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
24 561 429 ₽
(
-15,6 %
29 102 031 ₽
)
2-комн.
•
83,95 м²
•
19
/22 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
29 473 715 ₽
(
-15,0 %
34 664 808 ₽
)
2-комн.
•
100,07 м²
•
16
/22 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
29 533 258 ₽
(
-13,8 %
34 240 258 ₽
)
2-комн.
•
98,86 м²
•
16
/22 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
40 891 506 ₽
(
-13,2 %
47 080 509 ₽
)
2-комн.
•
62,91 м²
•
19
/24 эт.
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
Забронировать
10 154 100 ₽
(
-13,2 %
11 691 430 ₽
)
2-комн.
•
59,73 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
9 836 580 ₽
(
-13,0 %
11 303 058 ₽
)
2-комн.
•
56,67 м²
•
1
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
10 781 566 ₽
(
-12,9 %
12 381 805 ₽
)
2-комн.
•
56,15 м²
•
3
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
28 742 858 ₽
(
-12,5 %
32 854 471 ₽
)
2-комн.
•
100,27 м²
•
16
/22 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
8 286 065 ₽
(
-12,4 %
9 464 380 ₽
)
2-комн.
•
59,9 м²
•
1
/11 эт.
ЖК «Новое Колпино»
Забронировать
36 624 900 ₽
(
-12,4 %
41 789 950 ₽
)
2-комн.
•
93,91 м²
•
1
/4 эт.
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
Забронировать
9 441 250 ₽
(
-10,9 %
10 296 822 ₽
)
2-комн.
•
53,95 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Квартал Заречье»
Забронировать
23 628 572 ₽
(
-10,2 %
26 297 232 ₽
)
2-комн.
•
82,43 м²
•
21
/23 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
46 538 301 ₽
(
-10,0 %
51 709 223 ₽
)
2-комн.
•
70,82 м²
•
3
/22 эт.
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
Забронировать
10 934 000 ₽
(
-9,8 %
12 123 619 ₽
)
2-комн.
•
51,85 м²
•
5
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
10 631 320 ₽
(
-9,7 %
11 768 624 ₽
)
2-комн.
•
59,74 м²
•
7
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
9 645 760 ₽
(
-9,7 %
10 677 632 ₽
)
2-комн.
•
53,99 м²
•
9
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
9 403 240 ₽
(
-9,7 %
10 409 168 ₽
)
2-комн.
•
51,85 м²
•
8
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
10 631 320 ₽
(
-9,7 %
11 768 624 ₽
)
2-комн.
•
59,74 м²
•
9
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
10 507 700 ₽
(
-9,6 %
11 630 170 ₽
)
2-комн.
•
59,74 м²
•
2
/12 эт.
ЖК «Меридиан Шушары»
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
65 676 015 ₽
(
-10,0 %
72 973 350 ₽
)
3-комн.
•
95,39 м²
•
3
/22 эт.
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
Забронировать
24 651 292 ₽
(
-9,8 %
27 339 880 ₽
)
3-комн.
•
91,3 м²
•
4
/23 эт.
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
Забронировать
25 775 808 ₽
(
-9,8 %
28 581 180 ₽
)
3-комн.
•
90,4 м²
•
15
/23 эт.
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
Забронировать
39 419 700 ₽
(
-9,4 %
43 497 600 ₽
)
3-комн.
•
90,62 м²
•
3
/4 эт.
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
Забронировать
52 566 287 ₽
(
-9,1 %
57 829 334 ₽
)
3-комн.
•
75,51 м²
•
3
/22 эт.
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
Забронировать
32 500 000 ₽
(
-7,1 %
35 000 000 ₽
)
3-комн.
•
95,6 м²
•
3
/12 эт.
ЖК «Литера»
Невский район
Забронировать
14 630 276 ₽
(
-7,0 %
15 735 068 ₽
)
3-комн.
•
51,28 м²
•
23
/23 эт.
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
Забронировать
88 730 028 ₽
(
-5,3 %
93 700 030 ₽
)
3-комн.
•
93,7 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Миръ»
Центральный район
Забронировать
30 996 000 ₽
(
-5,0 %
32 627 368 ₽
)
3-комн.
•
88 м²
•
13
/13 эт.
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
Забронировать
70 947 034 ₽
(
-5,0 %
74 681 089 ₽
)
3-комн.
•
94 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Миръ»
Центральный район
Забронировать
84 412 458 ₽
(
-5,0 %
88 855 219 ₽
)
3-комн.
•
95,9 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Миръ»
Центральный район
Забронировать
97 470 031 ₽
(
-5,0 %
102 600 033 ₽
)
3-комн.
•
103,6 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Миръ»
Центральный район
Забронировать
79 225 440 ₽
(
-4,1 %
82 586 925 ₽
)
3-комн.
•
85,12 м²
•
22
/24 эт.
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
Забронировать
33 885 270 ₽
(
-3,7 %
35 193 848 ₽
)
3-комн.
•
91,83 м²
•
3
/10 эт.
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
Забронировать
34 811 460 ₽
(
-3,7 %
36 155 805 ₽
)
3-комн.
•
94,41 м²
•
2
/10 эт.
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
Забронировать
18 059 500 ₽
(
-3,6 %
18 724 850 ₽
)
3-комн.
•
92,73 м²
•
2
/8 эт.
ЖК «Новикола»
Забронировать
18 344 650 ₽
(
-3,5 %
19 010 000 ₽
)
3-комн.
•
92,73 м²
•
6
/8 эт.
ЖК «Новикола»
Забронировать
18 344 650 ₽
(
-3,5 %
19 010 000 ₽
)
3-комн.
•
92,73 м²
•
5
/8 эт.
ЖК «Новикола»
Забронировать
18 344 650 ₽
(
-3,5 %
19 010 000 ₽
)
3-комн.
•
92,73 м²
•
4
/8 эт.
ЖК «Новикола»
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
34 725 873 ₽
(
-7,6 %
37 603 797 ₽
)
4-комн.
•
113,23 м²
•
13
/23 эт.
ЖК «БелАрт»
Калининский район
Забронировать
22 148 834 ₽
(
-3,9 %
23 047 554 ₽
)
4-комн.
•
115,74 м²
•
2
/22 эт.
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
Забронировать
22 322 758 ₽
(
-3,7 %
23 170 994 ₽
)
4-комн.
•
115,01 м²
•
3
/22 эт.
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
Забронировать
22 429 904 ₽
(
-3,6 %
23 278 140 ₽
)
4-комн.
•
115,01 м²
•
4
/22 эт.
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
Забронировать
22 511 331 ₽
(
-3,6 %
23 359 567 ₽
)
4-комн.
•
115,01 м²
•
6
/22 эт.
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
Забронировать
22 741 874 ₽
(
-3,4 %
23 547 266 ₽
)
4-комн.
•
115,26 м²
•
9
/22 эт.
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
Забронировать
22 904 883 ₽
(
-3,0 %
23 620 787 ₽
)
4-комн.
•
115,26 м²
•
10
/22 эт.
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
Все квартиры по сниженным ценам
Застройщики
«ЛСР»
46 новостроек
«Холдинг Setl Group»
32 новостройки
«ПСК»
15 новостроек
«РосСтройИнвест»
10 новостроек
«ПИК»
10 новостроек
«Запстрой»
7 новостроек
Все застройщики
Лидеры по продажам квартир в новостройках на апрель
ЖК «Сэтл Ривьера», дом корпус 1.1
Невский район
Продано 147 квартир
Квартир
1925 (64 390 м²)
Площади
21,15 - 66,85 м²
Стоимость
от 8 600 076 ₽
В продаже 99 квартир
Холдинг Setl Group
ЖК «Сэтл Ривьера», дом корпус 1.2
Невский район
Продано 127 квартир
Квартир
744 (25 455 м²)
Площади
21,25 - 92,82 м²
Стоимость
от 9 200 134 ₽
В продаже 20 квартир
Холдинг Setl Group
ЖК «Астра Континенталь», дом 4
Невский район
Продано 105 квартир
Квартир
2103 (69 816 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Холдинг Setl Group
ЖК «Юнивер Сити. Город Возможностей» (Univer City...
Пушкинский район
Продано 55 квартир
Квартир
529 (16 277 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Холдинг Setl Group
Показать ТОП 10
Новости
Застройщики сократили вывод жилья на российский рынок на 18%
5 мая 14:43
Ипотека стала дешевле после уменьшения ключевой ставки Центробанка