Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
4 ЖК
6 домов
25 квартир
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
52,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 293 900 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.85 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
51,85 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 403 240 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.99 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
53,99 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 645 760 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.85 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
51,85 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 934 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.09 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
59,09 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 2
11 818 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.54 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
59,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 2
11 908 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.36 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
58,36 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 2
12 547 400 ₽
215 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.71 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
58,71 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 1
12 622 650 ₽
215 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
53,9 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
13 286 350 ₽
246 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.6 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
53,6 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 2
13 781 900 ₽
257 125 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.3 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
56,3 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 2
15 289 673 ₽
271 575 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
56,2 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 2
15 558 689 ₽
276 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.5 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
56,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
15 665 755 ₽
277 270 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.59 м²
ЖК «Образцовый Квартал 16»
83,59 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 3.1
15 882 100 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
56,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
16 052 344 ₽
282 115 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.1 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
57,1 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
16 084 499 ₽
281 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.9 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
57,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
16 103 148 ₽
278 120 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.2 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
57,2 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 2
16 112 668 ₽
281 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
57,4 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
16 188 522 ₽
282 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.6 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
56,6 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
16 703 792 ₽
295 120 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.7 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
71,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 1
20 544 560 ₽
286 535 ₽ за м²