Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках эконом класса Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 54 квартиры
На карте
Показать 54 квартиры
4 ЖК
8 домов
54 квартиры
12 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
59,9 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
8 286 065 ₽
138 332 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,47 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 038 140 ₽
149 465 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.68 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,68 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 086 123 ₽
160 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 185 665 ₽
254 874 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
52,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 293 900 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.85 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
51,85 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 403 240 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 495 056 ₽
252 932 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,87 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 645 258 ₽
268 895 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,46 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 645 358 ₽
272 007 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.99 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
53,99 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 645 760 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.19 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,19 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 677 483 ₽
172 228 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 714 339 ₽
269 543 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.09 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,09 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 749 750 ₽
173 823 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 817 556 ₽
272 407 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.67 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,67 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 836 580 ₽
173 576 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 837 661 ₽
272 965 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
9 883 504 ₽
274 237 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 093 745 ₽
277 225 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.54 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,54 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 150 484 ₽
270 391 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 177 631 ₽
278 839 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.42 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,42 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 206 580 ₽
184 168 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.83 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,83 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 214 048 ₽
277 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
59,9 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
10 430 345 ₽
174 129 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,87 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 489 585 ₽
292 433 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 592 232 ₽
189 893 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 610 862 ₽
190 227 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.71 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,71 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 624 165 ₽
187 342 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,83 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 641 659 ₽
190 608 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
60,89 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 702 514 ₽
175 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 715 155 ₽
297 313 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.04 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,04 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 774 526 ₽
298 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 781 566 ₽
192 014 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 811 647 ₽
296 942 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
55,78 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 851 776 ₽
194 546 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.85 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
51,85 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 934 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,5 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
дом 39
11 093 568 ₽
303 933 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 14
«