Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 24 квартиры
На карте
Показать 24 квартиры
1 ЖК
1 дом
24 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 48.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
48,7 м²
—
,
4
/14 этаж
4
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
19 000 000 ₽
390 144 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
56,5 м²
—
,
3
/14 этаж
3
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
19 990 000 ₽
353 805 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
58,5 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
24 697 641 ₽
422 182 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
60,9 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
24 712 623 ₽
405 790 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
27 042 664 ₽
402 421 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.3 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
69,3 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.3 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
69,3 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.3 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
69,3 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
71 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
28 012 226 ₽
394 538 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
77,7 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
77,7 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
77,7 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
82 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
82 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
82 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
31 191 496 ₽
380 384 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
82 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
31 191 496 ₽
380 384 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.1 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
84,1 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.1 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
84,1 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.1 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
84,1 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.1 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
84,1 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²