Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 94 квартиры
На карте
Показать 94 квартиры
7 ЖК
16 домов
94 квартиры
20 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 59.78 м²
ЖК «Полис Приморский 2»
Приморский район
59,78 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 34.2
15 318 889 ₽
275 520 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.55 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
56,55 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
15 950 239 ₽
282 056 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
59,05 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.2
16 250 324 ₽
275 196 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
56,2 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
16 300 079 ₽
290 037 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.24 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
60,24 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.5
16 600 337 ₽
275 570 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.69 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
58,69 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
16 621 008 ₽
283 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.69 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
58,69 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
16 902 720 ₽
288 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.53 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
59,53 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
16 918 426 ₽
284 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,14 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.5
17 150 042 ₽
267 385 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
60,9 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
17 500 194 ₽
287 360 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.25 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,25 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 566 603 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.95 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
59,95 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.5
17 650 149 ₽
294 414 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.54 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,54 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.54 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,54 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.54 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
54,54 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
55,62 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
17 700 036 ₽
318 231 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
53,6 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
17 800 292 ₽
332 095 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
65,15 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
18 150 529 ₽
278 596 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
18 200 128 ₽
284 155 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
18 750 541 ₽
292 748 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
18 800 084 ₽
293 522 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
19 450 128 ₽
303 671 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 85.38 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
85,38 м²
—
,
3
/7 этаж
3
из 7
Сдан
дом 3, строение 1
20 203 680 ₽
235 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 86.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
86,37 м²
—
,
2
/7 этаж
2
из 7
Сдан
дом 3, строение 1
20 239 760 ₽
234 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 328 455 ₽
317 980 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.93 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
63,93 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 328 455 ₽
317 980 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.97 м²
ЖК «Приморский Квартал»
Приморский район
59,97 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом Корпус 42 (этап 13)
20 548 803 ₽
342 651 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.14 м²
ЖК «Приморский Квартал»
Приморский район
60,14 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом Корпус 42 (этап 13)
20 966 284 ₽
348 625 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.38 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
65,38 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
21 206 546 ₽
324 358 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.14 м²
ЖК «Приморский Квартал»
Приморский район
60,14 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом Корпус 42 (этап 13)
21 366 617 ₽
355 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.14 м²
ЖК «Приморский Квартал»
Приморский район
60,14 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом Корпус 42 (этап 13)
21 546 614 ₽
358 274 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 54)
«