Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках бизнес класса Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 595 квартир
На карте
Показать 595 квартир
20 ЖК
30 домов
595 квартир
26 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 38.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,38 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
11 481 761 ₽
299 160 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,81 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
11 512 011 ₽
304 470 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.81 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,81 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
11 593 680 ₽
306 630 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.87 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,87 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
11 974 157 ₽
300 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 111 143 ₽
308 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,29 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 188 937 ₽
310 230 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,07 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 278 920 ₽
314 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 311 177 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
36,63 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 326 361 ₽
336 510 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.63 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
36,63 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 326 361 ₽
336 510 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 327 021 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.73 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
35,73 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 351 504 ₽
345 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.76 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
35,76 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 361 874 ₽
345 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.98 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,98 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 387 557 ₽
326 160 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 391 596 ₽
318 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
43,46 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
12 399 138 ₽
285 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 421 451 ₽
311 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.48 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,48 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 447 108 ₽
332 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,9 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 449 556 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 459 744 ₽
328 320 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 503 878 ₽
314 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.24 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,24 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 541 601 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.36 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,36 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 548 477 ₽
335 880 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 555 932 ₽
323 190 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,33 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 569 651 ₽
311 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.82 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
39,82 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 589 889 ₽
316 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 621 485 ₽
314 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 623 688 ₽
332 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 631 658 ₽
313 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.85 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,85 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 674 813 ₽
326 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,07 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 697 868 ₽
333 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,07 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 697 868 ₽
333 540 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,38 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 716 676 ₽
340 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,95 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 743 231 ₽
335 790 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 747 989 ₽
317 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 754 823 ₽
316 890 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.38 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
37,38 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 827 695 ₽
343 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.16 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,16 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 874 493 ₽
320 580 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.25 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
40,25 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 881 610 ₽
320 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.84 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
38,84 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
12 884 782 ₽
331 740 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 555)
«
6
7
8
9
10