Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 29 квартир
На карте
Показать 29 квартир
2 ЖК
2 дома
29 квартир
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 56.14 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
56,14 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
32 414 703 ₽
577 391 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
60,32 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
34 050 570 ₽
564 499 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.8 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
61,8 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
34 073 461 ₽
551 351 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
59,18 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
34 122 528 ₽
576 589 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.01 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
63,01 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
34 337 887 ₽
545 305 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
59,18 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
34 480 271 ₽
582 634 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.28 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
62,28 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
35 091 074 ₽
563 440 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.07 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
59,07 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
35 514 883 ₽
601 234 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.8 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
61,8 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
35 970 103 ₽
582 041 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.07 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
59,07 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
36 064 234 ₽
610 534 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.57 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
61,57 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
36 981 436 ₽
600 641 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
74 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
Сдан
дом 1А
37 300 000 ₽
504 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.74 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,74 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
38 471 955 ₽
514 744 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.74 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,74 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
38 923 758 ₽
520 789 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.74 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,74 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
73,18 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
73,18 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
39 871 428 ₽
544 841 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.74 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,74 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
40 765 725 ₽
545 434 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
73,18 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
41 232 576 ₽
563 441 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.74 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,74 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
41 460 807 ₽
554 734 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
73,18 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
41 913 150 ₽
572 741 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.51 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,51 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.18 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
73,18 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
42 593 724 ₽
582 041 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.51 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
74,51 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
42 719 104 ₽
573 334 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.5 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
74,5 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
Сдан
дом 1А
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.7 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
69,7 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
51 041 567 ₽
728 125 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.1 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
80,1 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 1А
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 93.3 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
93,3 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
Сдан
дом 1А
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
91,9 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²