Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 20 квартир
На карте
Показать 20 квартир
7 ЖК
16 домов
94 квартиры
20 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 65.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
65,15 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
18 150 529 ₽
278 596 ₽ за м²
18 550 355 ₽
-2,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
18 200 128 ₽
284 155 ₽ за м²
18 550 193 ₽
-1,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
18 750 541 ₽
292 748 ₽ за м²
19 150 313 ₽
-2,09 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
64,05 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
19 450 128 ₽
303 671 ₽ за м²
19 850 443 ₽
-2,02 %
Показать телефон
2-комнатная
, 82.23 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,23 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
25 039 529 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 82.23 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
82,23 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
25 438 649 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 81.6 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
81,6 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 30, корпус 1
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
26 238 497 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
27 310 464 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
27 310 464 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90.81 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,81 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
27 556 259 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90.81 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90,81 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
27 556 259 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
27 732 096 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 90 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
90 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
27 732 096 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,16 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
29 445 114 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
29 485 194 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 77.39 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
77,39 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
29 525 135 ₽
381 856 ₽ за м²
30 850 169 ₽
-4,30 %