Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках эконом класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 12 квартир
На карте
Показать 12 квартир
4 ЖК
8 домов
54 квартиры
12 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
59,9 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
8 286 065 ₽
138 332 ₽ за м²
9 464 380 ₽
-12,45 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
52,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 293 900 ₽
170 000 ₽ за м²
10 286 707 ₽
-9,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.85 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
51,85 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 403 240 ₽
172 000 ₽ за м²
10 409 168 ₽
-9,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 53.99 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
53,99 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
9 645 760 ₽
172 000 ₽ за м²
10 677 632 ₽
-9,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.67 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,67 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
9 836 580 ₽
173 576 ₽ за м²
11 303 058 ₽
-12,97 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
11 630 170 ₽
-9,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
11 630 170 ₽
-9,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
11 768 624 ₽
-9,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
11 768 624 ₽
-9,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 781 566 ₽
192 014 ₽ за м²
12 381 805 ₽
-12,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.85 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
51,85 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 934 000 ₽
200 000 ₽ за м²
12 123 619 ₽
-9,81 %
Показать телефон
2-комнатная
, 82.43 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
82,43 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
Сдан
дом 31
23 628 572 ₽
285 714 ₽ за м²
26 297 232 ₽
-10,15 %