Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках бизнес класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 26 квартир
На карте
Показать 26 квартир
20 ЖК
30 домов
595 квартир
26 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 37.37 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 190 200 ₽
460 000 ₽ за м²
18 871 850 ₽
-8,91 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,64 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 239 120 ₽
458 000 ₽ за м²
18 932 920 ₽
-8,95 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 362 800 ₽
455 000 ₽ за м²
19 080 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
57,4 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом 9
19 762 992 ₽
347 940 ₽ за м²
21 112 560 ₽
-6,39 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 294 478 ₽
441 703 ₽ за м²
22 415 240 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 329 418 ₽
440 895 ₽ за м²
26 662 545 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.04 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
61,04 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
27 162 800 ₽
445 000 ₽ за м²
29 909 600 ₽
-9,18 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 689 800 ₽
496 278 ₽ за м²
35 089 800 ₽
-1,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 92.7 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
92,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
36 153 000 ₽
390 000 ₽ за м²
38 934 000 ₽
-7,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 93.91 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
93,91 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
36 624 900 ₽
390 000 ₽ за м²
41 789 950 ₽
-12,36 %
Показать телефон
2-комнатная
, 92.44 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
92,44 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
39 749 200 ₽
430 000 ₽ за м²
43 909 000 ₽
-9,47 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
62,91 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
40 891 506 ₽
650 000 ₽ за м²
47 080 509 ₽
-13,15 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
45 163 994 ₽
634 950 ₽ за м²
47 333 786 ₽
-4,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
45 768 599 ₽
643 450 ₽ за м²
47 938 391 ₽
-4,53 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
46 373 204 ₽
651 950 ₽ за м²
48 603 457 ₽
-4,59 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
70,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 538 301 ₽
657 135 ₽ за м²
51 709 223 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
62,91 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
46 842 786 ₽
744 600 ₽ за м²
49 364 946 ₽
-5,11 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.26 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
57,26 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
53 294 745 ₽
930 750 ₽ за м²
55 606 788 ₽
-4,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 80.1 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
80,1 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 1А
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
57 763 102 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 85.29 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,29 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
55 438 509 ₽
650 000 ₽ за м²
59 702 970 ₽
-7,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
91,9 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²
70 206 586 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 86.89 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
86,89 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
73 634 931 ₽
847 450 ₽ за м²
75 969 456 ₽
-3,07 %
Показать телефон
2-комнатная
, 85.29 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,29 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
73 728 941 ₽
864 450 ₽ за м²
75 993 115 ₽
-2,98 %
Показать телефон
2-комнатная
, 86.89 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
86,89 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
75 112 061 ₽
864 450 ₽ за м²
77 446 586 ₽
-3,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 91.93 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
91,93 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
79 468 889 ₽
864 450 ₽ за м²
81 868 191 ₽
-2,93 %
Показать телефон
2-комнатная
, 111.02 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
111,02 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 39А
103 331 865 ₽
930 750 ₽ за м²
105 809 278 ₽
-2,34 %