Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 218 квартир
На карте
Показать 218 квартир
73 ЖК
128 домов
2 719 квартир
218 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 36.25 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,25 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 048 500 ₽
277 200 ₽ за м²
10 411 000 ₽
-3,48 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,1 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 257 ₽
297 661 ₽ за м²
10 450 484 ₽
-2,87 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 258 ₽
298 537 ₽ за м²
10 450 471 ₽
-2,87 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 258 ₽
298 537 ₽ за м²
10 450 471 ₽
-2,87 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 154 100 ₽
170 000 ₽ за м²
11 691 430 ₽
-13,15 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
37,08 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 3.0
10 207 630 ₽
264 446 ₽ за м²
12 153 162 ₽
-16,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Аквилон All In 3.0»
36,46 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 3.0
10 302 623 ₽
262 153 ₽ за м²
11 066 086 ₽
-6,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.52 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
41,52 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 323 533 ₽
248 640 ₽ за м²
10 738 733 ₽
-3,87 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 550 133 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 700 109 ₽
-3,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 550 133 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 026 ₽
426 453 ₽ за м²
10 550 133 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 086 ₽
425 229 ₽ за м²
10 550 149 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 350 086 ₽
425 229 ₽ за м²
10 550 149 ₽
-1,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
40,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 439 280 ₽
257 760 ₽ за м²
10 844 280 ₽
-3,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.91 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
37,91 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 450 081 ₽
275 655 ₽ за м²
10 600 243 ₽
-1,42 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,05 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 450 129 ₽
316 191 ₽ за м²
10 750 185 ₽
-2,79 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
11 630 170 ₽
-9,65 %
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
26,03 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
11 630 170 ₽
-9,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 507 700 ₽
170 000 ₽ за м²
11 630 170 ₽
-9,65 %
Показать телефон
студия
, 25.84 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
25,84 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
10 559 984 ₽
381 227 ₽ за м²
11 115 773 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 627 646 ₽
297 360 ₽ за м²
10 775 610 ₽
-1,37 %
Показать телефон
студия
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
11 768 624 ₽
-9,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
11 768 624 ₽
-9,66 %
Показать телефон
студия
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
11 768 624 ₽
-9,66 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.74 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
59,74 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
10 631 320 ₽
172 000 ₽ за м²
11 768 624 ₽
-9,66 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 650 228 ₽
313 242 ₽ за м²
10 950 441 ₽
-2,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,1 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 650 248 ₽
312 324 ₽ за м²
10 950 475 ₽
-2,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.39 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
43,39 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 670 469 ₽
245 920 ₽ за м²
11 104 369 ₽
-3,91 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 695 195 ₽
299 250 ₽ за м²
10 850 664 ₽
-1,43 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.27 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,27 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 700 109 ₽
440 878 ₽ за м²
10 900 009 ₽
-1,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.34 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,34 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 700 144 ₽
439 612 ₽ за м²
10 900 207 ₽
-1,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 727 361 ₽
300 150 ₽ за м²
10 882 830 ₽
-1,43 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,2 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 729 680 ₽
296 400 ₽ за м²
11 091 680 ₽
-3,26 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.65 м²
ЖК «Морская Миля»
Красносельский район
34,65 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом Корпус 1.2
10 759 527 ₽
301 050 ₽ за м²
10 918 570 ₽
-1,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
56,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 33
10 781 566 ₽
192 014 ₽ за м²
12 381 805 ₽
-12,92 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 178)
«