Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Василеостровский район
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
8 ЖК
11 домов
585 квартир
28 квартир по сниженным ценам
студия
, 23.29 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
23,29 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
Сдан
дом 24, корпус 13
9 020 861 ₽
366 702 ₽ за м²
10 662 956 ₽
-15,40 %
Показать телефон
студия
, 26.48 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
26,48 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
9 632 052 ₽
350 256 ₽ за м²
11 385 404 ₽
-15,40 %
Показать телефон
студия
, 25.84 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
25,84 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
10 559 984 ₽
381 227 ₽ за м²
11 115 773 ₽
-5,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 23.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
23,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
10 639 000 ₽
450 805 ₽ за м²
11 821 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 390 544 ₽
460 224 ₽ за м²
12 117 600 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 556 920 ₽
465 817 ₽ за м²
12 294 596 ₽
-6,00 %
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 641 101 ₽
470 348 ₽ за м²
12 517 313 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
33,5 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
15 400 000 ₽
459 701 ₽ за м²
15 800 000 ₽
-2,53 %
Показать телефон
студия
, 33.2 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
33,2 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 583 366 ₽
469 378 ₽ за м²
16 847 340 ₽
-7,50 %
Показать телефон
студия
, 32.95 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
32,95 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 706 326 ₽
476 672 ₽ за м²
16 888 523 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
36,2 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 318 000 ₽
450 773 ₽ за м²
18 131 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
37,1 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 724 000 ₽
450 782 ₽ за м²
18 582 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
39,5 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 806 000 ₽
450 785 ₽ за м²
19 784 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
20 007 173 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
19 926 066 ₽
-6,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 294 478 ₽
441 703 ₽ за м²
22 415 240 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 49.49 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
49,49 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 578 774 ₽
456 229 ₽ за м²
24 019 972 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 711 522 ₽
466 395 ₽ за м²
25 496 260 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
52,99 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 387 270 ₽
460 224 ₽ за м²
25 943 904 ₽
-6,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 329 418 ₽
440 895 ₽ за м²
26 662 545 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
88 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
30 996 000 ₽
342 119 ₽ за м²
32 627 368 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.13 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,13 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 278 908 ₽
712 215 ₽ за м²
38 087 676 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
70,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 538 301 ₽
657 135 ₽ за м²
51 709 223 ₽
-10,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.51 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
75,51 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
52 566 287 ₽
696 150 ₽ за м²
57 829 334 ₽
-9,10 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
95,39 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
65 676 015 ₽
688 500 ₽ за м²
72 973 350 ₽
-10,00 %