Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Курортный район
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 14 квартир
На карте
Показать 14 квартир
3 ЖК
9 домов
136 квартир
14 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
36,32 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
16 888 800 ₽
465 000 ₽ за м²
18 523 200 ₽
-8,82 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.37 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 190 200 ₽
460 000 ₽ за м²
18 871 850 ₽
-8,91 %
Показать телефон
2-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,64 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 239 120 ₽
458 000 ₽ за м²
18 932 920 ₽
-8,95 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.37 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 250 460 ₽
461 613 ₽ за м²
18 797 110 ₽
-8,23 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 362 800 ₽
455 000 ₽ за м²
19 080 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.31 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
39,31 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
17 886 050 ₽
455 000 ₽ за м²
19 655 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.69 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
38,69 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
17 990 850 ₽
465 000 ₽ за м²
19 731 900 ₽
-8,82 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.38 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
41,38 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
18 827 900 ₽
455 000 ₽ за м²
20 690 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
41,23 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
19 048 260 ₽
462 000 ₽ за м²
20 903 610 ₽
-8,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.04 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
61,04 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
27 162 800 ₽
445 000 ₽ за м²
29 909 600 ₽
-9,18 %
Показать телефон
2-комнатная
, 92.7 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
92,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
36 153 000 ₽
390 000 ₽ за м²
38 934 000 ₽
-7,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 93.91 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
93,91 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
36 624 900 ₽
390 000 ₽ за м²
41 789 950 ₽
-12,36 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.62 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
90,62 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
39 419 700 ₽
435 000 ₽ за м²
43 497 600 ₽
-9,38 %
Показать телефон
2-комнатная
, 92.44 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
92,44 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
39 749 200 ₽
430 000 ₽ за м²
43 909 000 ₽
-9,47 %