Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 2 719 квартир
На карте
Показать 2 719 квартир
73 ЖК
128 домов
2 719 квартир
218 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 34.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,02 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 077 ₽
293 947 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.02 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,02 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 077 ₽
293 947 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,4 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 000 134 ₽
467 296 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.3 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,3 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 000 165 ₽
291 550 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.12 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,12 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 180 ₽
293 089 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.71 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,71 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 211 ₽
288 107 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.71 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,71 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 211 ₽
288 107 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,06 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 254 ₽
293 607 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.06 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,06 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 000 254 ₽
293 607 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.19 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,19 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 015 378 ₽
276 744 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
—
дом 11, корпус 8
10 017 101 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
35,93 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 017 598 ₽
278 809 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 017 838 ₽
269 804 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.31 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
39,31 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 025 622 ₽
255 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.79 м²
ЖК «Новое Колпино»
47,79 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
10 047 322 ₽
210 239 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.25 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
36,25 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
10 048 500 ₽
277 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,32 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 050 071 ₽
276 709 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
36,16 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 050 119 ₽
277 935 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.07 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
25,07 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 050 199 ₽
400 885 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.07 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
25,07 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 050 413 ₽
400 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.79 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,79 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 053 746 ₽
273 274 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.79 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,79 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 068 395 ₽
273 672 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.13 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
37,13 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 089 033 ₽
271 722 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.41 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
36,41 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
10 093 745 ₽
277 225 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.23 м²
ЖК «Образцовый Квартал 15»
49,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 3.2
10 097 073 ₽
205 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.68 м²
ЖК «Б15»
Калининский район
30,68 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
10 099 263 ₽
357 749 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,9 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
10 100 127 ₽
461 193 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,32 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 103 600 ₽
167 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.6 м²
ЖК «Дубровский»
43,6 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом корпус 2
10 114 650 ₽
242 267 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.28 м²
ЖК «Б15»
Калининский район
31,28 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 3
10 138 056 ₽
351 772 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.8 м²
ЖК «Пулково Лейк» (Пулково Lake)
Пушкинский район
43,8 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 2
10 142 766 ₽
231 570 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом корпус 2.4
10 143 800 ₽
302 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.11 м²
ЖК «Квартал Заречье»
53,11 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 145 566 ₽
191 029 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 145 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.76 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
32,76 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
10 150 145 ₽
309 833 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,1 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 257 ₽
297 661 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34,1 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 257 ₽
297 661 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 258 ₽
298 537 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 258 ₽
298 537 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
10 150 258 ₽
298 537 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 2679)
«
6
7
8
9
10