Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Колпинский район
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 51 квартиру
На карте
Показать 51 квартиру
2 ЖК
5 домов
334 квартиры
51 квартира по сниженным ценам
студия
, 26.25 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,25 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 116 707 ₽
156 827 ₽ за м²
4 720 853 ₽
-12,80 %
Показать телефон
студия
, 21.19 м²
ЖК «Квартал Заречье»
21,19 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 343 950 ₽
205 000 ₽ за м²
4 565 862 ₽
-4,86 %
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,9 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 386 334 ₽
176 158 ₽ за м²
5 027 858 ₽
-12,76 %
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 479 515 ₽
195 954 ₽ за м²
5 143 820 ₽
-12,91 %
Показать телефон
студия
, 26.43 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,43 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 590 380 ₽
173 681 ₽ за м²
5 274 714 ₽
-12,97 %
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 709 250 ₽
175 000 ₽ за м²
5 011 019 ₽
-6,02 %
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 709 250 ₽
175 000 ₽ за м²
5 192 010 ₽
-9,30 %
Показать телефон
студия
, 27.23 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,23 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 765 250 ₽
175 000 ₽ за м²
5 240 326 ₽
-9,07 %
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 772 975 ₽
177 500 ₽ за м²
5 202 433 ₽
-8,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 784 200 ₽
190 000 ₽ за м²
5 051 763 ₽
-5,30 %
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 789 620 ₽
177 000 ₽ за м²
5 165 321 ₽
-7,27 %
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,62 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 791 600 ₽
180 000 ₽ за м²
5 602 061 ₽
-14,47 %
Показать телефон
студия
, 26.16 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,16 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 839 600 ₽
185 000 ₽ за м²
5 188 095 ₽
-6,72 %
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
5 202 433 ₽
-6,96 %
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
5 203 068 ₽
-6,97 %
Показать телефон
студия
, 27.7 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,7 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 847 500 ₽
175 000 ₽ за м²
5 303 099 ₽
-8,59 %
Показать телефон
студия
, 27.7 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,7 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 847 500 ₽
175 000 ₽ за м²
5 076 778 ₽
-4,52 %
Показать телефон
студия
, 27.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,71 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 849 250 ₽
175 000 ₽ за м²
5 078 610 ₽
-4,52 %
Показать телефон
студия
, 26.16 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,16 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 970 400 ₽
190 000 ₽ за м²
5 219 339 ₽
-4,77 %
Показать телефон
студия
, 31.5 м²
ЖК «Квартал Заречье»
31,5 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 433 750 ₽
172 500 ₽ за м²
5 725 593 ₽
-5,10 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.44 м²
ЖК «Квартал Заречье»
32,44 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 001 400 ₽
185 000 ₽ за м²
6 262 903 ₽
-4,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
32,89 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 113 417 ₽
185 875 ₽ за м²
7 022 048 ₽
-12,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,87 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 277 250 ₽
175 000 ₽ за м²
6 543 255 ₽
-4,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.92 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,92 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 286 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 303 015 ₽
-13,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,93 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 287 750 ₽
175 000 ₽ за м²
7 016 779 ₽
-10,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 298 250 ₽
175 000 ₽ за м²
7 176 217 ₽
-12,23 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 342 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 081 626 ₽
-10,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 342 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 081 626 ₽
-10,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,3 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 354 000 ₽
180 000 ₽ за м²
6 802 987 ₽
-6,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 359 500 ₽
175 000 ₽ за м²
6 605 301 ₽
-3,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,93 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 377 575 ₽
177 500 ₽ за м²
6 791 881 ₽
-6,10 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.49 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,49 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 385 750 ₽
175 000 ₽ за м²
6 566 929 ₽
-2,76 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.69 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,69 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 424 200 ₽
180 000 ₽ за м²
6 591 605 ₽
-2,54 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
6 834 748 ₽
-6,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 432 600 ₽
177 500 ₽ за м²
6 830 600 ₽
-5,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
6 767 583 ₽
-4,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
6 767 583 ₽
-4,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 450 350 ₽
177 500 ₽ за м²
6 783 938 ₽
-4,92 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 464 550 ₽
177 500 ₽ за м²
6 824 423 ₽
-5,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 516 025 ₽
177 500 ₽ за м²
6 877 473 ₽
-5,26 %
Показать телефон
Показать еще 11
«