Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 26 квартир
На карте
Показать 26 квартир
55 ЖК
74 дома
570 квартир
26 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
64,1 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.1
12 785 130 ₽
199 456 ₽ за м²
13 095 630 ₽
-2,37 %
Показать телефон
3-комнатная
, 51.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,28 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 630 276 ₽
285 302 ₽ за м²
15 735 068 ₽
-7,02 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 059 500 ₽
190 000 ₽ за м²
18 724 850 ₽
-3,55 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 344 650 ₽
193 000 ₽ за м²
19 010 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 344 650 ₽
193 000 ₽ за м²
19 010 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Новикола»
92,73 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
18 344 650 ₽
193 000 ₽ за м²
19 010 000 ₽
-3,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.3 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
91,3 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом 9
24 651 292 ₽
271 490 ₽ за м²
27 339 880 ₽
-9,83 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
90,4 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом 9
25 775 808 ₽
288 320 ₽ за м²
28 581 180 ₽
-9,82 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
88 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
30 996 000 ₽
342 119 ₽ за м²
32 627 368 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 54 м²
ЖК «Лермонтовский 54»
Адмиралтейский район
54 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом корпус 1
32 212 350 ₽
602 100 ₽ за м²
32 907 850 ₽
-2,11 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
95,6 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
35 000 000 ₽
-7,14 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.89 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
91,89 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
33 700 770 ₽
369 000 ₽ за м²
34 335 514 ₽
-1,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.83 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
91,83 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
33 885 270 ₽
369 000 ₽ за м²
35 193 848 ₽
-3,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 93.11 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
93,11 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
34 350 210 ₽
369 000 ₽ за м²
35 336 964 ₽
-2,79 %
Показать телефон
3-комнатная
, 94.41 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
94,41 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
34 811 460 ₽
369 000 ₽ за м²
35 467 123 ₽
-1,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 94.41 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
94,41 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
34 811 460 ₽
369 000 ₽ за м²
36 155 805 ₽
-3,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.62 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
90,62 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
39 419 700 ₽
435 000 ₽ за м²
43 497 600 ₽
-9,38 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.51 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
75,51 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
52 566 287 ₽
696 150 ₽ за м²
57 829 334 ₽
-9,10 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
95,39 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
65 676 015 ₽
688 500 ₽ за м²
72 973 350 ₽
-10,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 94 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
94 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
74 681 089 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.12 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,12 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
79 225 440 ₽
930 750 ₽ за м²
82 586 925 ₽
-4,07 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
95,9 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
84 412 458 ₽
879 296 ₽ за м²
88 855 219 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 93.7 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
93,7 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
93 700 030 ₽
-5,30 %
Показать телефон
3-комнатная
, 103.6 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
103,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
102 600 033 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 145.19 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
145,19 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
135 135 593 ₽
930 750 ₽ за м²
139 265 634 ₽
-2,97 %
Показать телефон
3-комнатная
, 146.29 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
146,29 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 39А
173 836 407 ₽
1 188 300 ₽ за м²
177 365 897 ₽
-1,99 %