Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Приморский район
Квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 78 квартир
На карте
Показать 78 квартир
9 ЖК
26 домов
585 квартир
78 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 39.74 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
39,74 м²
—
,
1
/22 этаж
1
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 097 985 ₽
203 774 ₽ за м²
8 535 125 ₽
-5,12 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.02 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
39,02 м²
—
,
1
/22 этаж
1
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 240 147 ₽
211 178 ₽ за м²
8 669 367 ₽
-4,95 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 446 772 ₽
217 644 ₽ за м²
8 873 682 ₽
-4,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 535 926 ₽
219 941 ₽ за м²
8 962 836 ₽
-4,76 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 543 526 ₽
220 137 ₽ за м²
8 970 436 ₽
-4,76 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
15
/22 этаж
15
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 558 726 ₽
220 529 ₽ за м²
8 985 636 ₽
-4,75 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 566 326 ₽
220 725 ₽ за м²
8 993 236 ₽
-4,75 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 589 126 ₽
221 312 ₽ за м²
9 016 036 ₽
-4,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 600 486 ₽
221 605 ₽ за м²
9 027 396 ₽
-4,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
20
/22 этаж
20
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 608 086 ₽
221 801 ₽ за м²
9 034 996 ₽
-4,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 611 926 ₽
221 900 ₽ за м²
9 038 836 ₽
-4,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,56 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 619 526 ₽
222 095 ₽ за м²
9 046 436 ₽
-4,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.04 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,04 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 624 530 ₽
214 114 ₽ за м²
9 067 610 ₽
-4,89 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.42 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
41,42 м²
—
,
18
/22 этаж
18
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 629 101 ₽
216 921 ₽ за м²
9 066 681 ₽
-4,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.42 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
41,42 м²
—
,
20
/22 этаж
20
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 640 782 ₽
217 214 ₽ за м²
9 078 362 ₽
-4,82 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.42 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
41,42 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 652 462 ₽
217 508 ₽ за м²
9 090 042 ₽
-4,81 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.65 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
41,65 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 8
8 699 069 ₽
218 076 ₽ за м²
9 137 859 ₽
-4,80 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.91 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,91 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 801 758 ₽
213 273 ₽ за м²
9 255 728 ₽
-4,90 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.28 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
39,28 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 812 221 ₽
234 867 ₽ за м²
9 224 941 ₽
-4,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.91 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,91 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 840 158 ₽
214 203 ₽ за м²
9 294 128 ₽
-4,88 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.28 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
39,28 м²
—
,
20
/22 этаж
20
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 861 821 ₽
236 189 ₽ за м²
9 274 541 ₽
-4,45 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.28 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
39,28 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 915 101 ₽
237 609 ₽ за м²
9 327 821 ₽
-4,42 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,65 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
8 950 008 ₽
265 973 ₽ за м²
9 250 049 ₽
-3,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,33 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 077 658 ₽
235 294 ₽ за м²
9 502 038 ₽
-4,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,33 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 179 659 ₽
237 938 ₽ за м²
9 604 039 ₽
-4,42 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,33 м²
—
,
18
/22 этаж
18
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 285 418 ₽
240 680 ₽ за м²
9 709 798 ₽
-4,37 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,33 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 407 514 ₽
243 844 ₽ за м²
9 831 894 ₽
-4,32 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.33 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
40,33 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 489 418 ₽
245 967 ₽ за м²
9 913 798 ₽
-4,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.3
9 500 044 ₽
286 577 ₽ за м²
9 800 135 ₽
-3,06 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 500 044 ₽
286 577 ₽ за м²
9 800 275 ₽
-3,06 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.57 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,57 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 543 039 ₽
233 841 ₽ за м²
9 991 949 ₽
-4,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.97 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,97 м²
—
,
18
/22 этаж
18
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 545 002 ₽
230 946 ₽ за м²
9 999 632 ₽
-4,55 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.97 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,97 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 603 722 ₽
232 367 ₽ за м²
10 058 352 ₽
-4,52 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.97 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,97 м²
—
,
20
/22 этаж
20
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 658 362 ₽
233 689 ₽ за м²
10 112 992 ₽
-4,50 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
34 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 700 285 ₽
285 303 ₽ за м²
10 000 412 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.97 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,97 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 713 002 ₽
235 011 ₽ за м²
10 167 632 ₽
-4,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.97 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
42,97 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
9 767 642 ₽
236 333 ₽ за м²
10 222 272 ₽
-4,45 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 950 039 ₽
300 152 ₽ за м²
10 250 270 ₽
-2,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.15 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,15 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.3
9 950 039 ₽
300 152 ₽ за м²
10 250 270 ₽
-2,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.05 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
33,05 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
9 950 083 ₽
301 062 ₽ за м²
10 250 139 ₽
-2,93 %
Показать телефон
Показать еще 38
«