Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 59 квартир
На карте
Показать 59 квартир
33 ЖК
45 домов
612 квартир
59 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,16 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
29 445 114 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
29 485 194 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
29 854 407 ₽
-5,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 100.14 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
100,14 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 37
28 485 715 ₽
285 714 ₽ за м²
35 253 674 ₽
-19,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
28 683 828 ₽
780 300 ₽ за м²
30 205 850 ₽
-5,04 %
Показать телефон
2-комнатная
, 100.27 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
100,27 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 48
28 742 858 ₽
285 714 ₽ за м²
32 854 471 ₽
-12,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
28 996 288 ₽
788 800 ₽ за м²
30 518 310 ₽
-4,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
29 308 748 ₽
797 300 ₽ за м²
30 830 770 ₽
-4,94 %
Показать телефон
2-комнатная
, 100.07 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
100,07 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 30
29 473 715 ₽
297 714 ₽ за м²
34 664 808 ₽
-14,98 %
Показать телефон
2-комнатная
, 77.39 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
77,39 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
29 525 135 ₽
381 856 ₽ за м²
30 850 169 ₽
-4,30 %
Показать телефон
2-комнатная
, 98.86 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
98,86 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 48
29 533 258 ₽
297 714 ₽ за м²
34 240 258 ₽
-13,75 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 39А
29 621 208 ₽
805 800 ₽ за м²
31 143 230 ₽
-4,89 %
Показать телефон
2-комнатная
, 53.75 м²
ЖК «Коллекционный дом 1919»
Московский район
53,75 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
Сдан
дом 1
30 637 489 ₽
570 000 ₽ за м²
33 032 063 ₽
-7,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 88 м²
ЖК «Аквилон Zalive»
Василеостровский район
88 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
Сдан
дом 24, корпус 16
30 996 000 ₽
342 119 ₽ за м²
32 627 368 ₽
-5,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом 39А
31 689 275 ₽
735 250 ₽ за м²
33 258 922 ₽
-4,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 54 м²
ЖК «Лермонтовский 54»
Адмиралтейский район
54 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом корпус 1
32 212 350 ₽
602 100 ₽ за м²
32 907 850 ₽
-2,11 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
32 421 975 ₽
752 250 ₽ за м²
33 991 622 ₽
-4,62 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
95,6 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
35 000 000 ₽
-7,14 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
32 788 325 ₽
760 750 ₽ за м²
34 357 972 ₽
-4,57 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.89 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
91,89 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
33 700 770 ₽
369 000 ₽ за м²
34 335 514 ₽
-1,85 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.83 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
91,83 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
33 885 270 ₽
369 000 ₽ за м²
35 193 848 ₽
-3,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.13 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,13 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 278 908 ₽
712 215 ₽ за м²
38 087 676 ₽
-10,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 93.11 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
93,11 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
34 350 210 ₽
369 000 ₽ за м²
35 336 964 ₽
-2,79 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.9 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
69,9 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
34 689 800 ₽
496 278 ₽ за м²
35 089 800 ₽
-1,14 %
Показать телефон
4-комнатная
, 113.23 м²
ЖК «БелАрт»
Калининский район
113,23 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
Сдан
дом 31
34 725 873 ₽
307 037 ₽ за м²
37 603 797 ₽
-7,65 %
Показать телефон
3-комнатная
, 94.41 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
94,41 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
34 811 460 ₽
369 000 ₽ за м²
36 155 805 ₽
-3,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 94.41 м²
ЖК «Дом Министр»
Приморский район
94,41 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2026
дом 1а
34 811 460 ₽
369 000 ₽ за м²
35 467 123 ₽
-1,85 %
Показать телефон
2-комнатная
, 92.7 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
92,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
36 153 000 ₽
390 000 ₽ за м²
38 934 000 ₽
-7,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 93.91 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
93,91 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
36 624 900 ₽
390 000 ₽ за м²
41 789 950 ₽
-12,36 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.62 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
90,62 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
39 419 700 ₽
435 000 ₽ за м²
43 497 600 ₽
-9,38 %
Показать телефон
2-комнатная
, 92.44 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
92,44 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
39 749 200 ₽
430 000 ₽ за м²
43 909 000 ₽
-9,47 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
62,91 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
40 891 506 ₽
650 000 ₽ за м²
47 080 509 ₽
-13,15 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
45 163 994 ₽
634 950 ₽ за м²
47 333 786 ₽
-4,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
45 768 599 ₽
643 450 ₽ за м²
47 938 391 ₽
-4,53 %
Показать телефон
2-комнатная
, 71.13 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
71,13 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
46 373 204 ₽
651 950 ₽ за м²
48 603 457 ₽
-4,59 %
Показать телефон
2-комнатная
, 70.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
70,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
46 538 301 ₽
657 135 ₽ за м²
51 709 223 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
62,91 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
46 842 786 ₽
744 600 ₽ за м²
49 364 946 ₽
-5,11 %
Показать телефон
Показать еще 19
«