За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 612 квартир
На карте
Показать 612 квартир
33 ЖК
45 домов
612 квартир
59 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 57.62 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,62 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
27 769 959 ₽
481 950 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.1 м²
ЖК «Б15»
Калининский район
90,1 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 3
27 773 736 ₽
318 178 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.14 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
63,14 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б4
27 781 600 ₽
440 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
57,45 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
2 кв. 2028
дом 12
27 785 693 ₽
483 650 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.96 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
61,96 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 6
27 809 507 ₽
448 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.1 м²
ЖК «Б15»
Калининский район
90,1 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
27 824 418 ₽
318 758 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.1 м²
ЖК «Б15»
Калининский район
90,1 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 3
27 866 653 ₽
319 242 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.1 м²
ЖК «Б15»
Калининский район
90,1 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 3
27 866 653 ₽
319 242 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
69 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 883 000 ₽
404 101 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.73 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
58,73 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 57А, корпус В5
27 896 750 ₽
475 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
88,89 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
27 960 350 ₽
314 550 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,16 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.76 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
52,76 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
27 975 990 ₽
530 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 010 883 ₽
317 296 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
71 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
28 012 226 ₽
394 538 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
63,7 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б4
28 028 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.25 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
91,25 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
44,94 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
28 127 946 ₽
625 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.28 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
50,28 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
28 135 398 ₽
559 574 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 102.73 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
102,73 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
Сдан
дом 30, корпус 2
28 141 323 ₽
273 935 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.89 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
88,89 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 152 352 ₽
316 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.94 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,94 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
28 175 002 ₽
613 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 99.65 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
99,65 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 183 150 ₽
282 821 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 109.58 м²
ЖК «Огни залива»
Красносельский район
109,58 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
4 кв. 2026
дом 269
28 189 000 ₽
245 549 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.56 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,56 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
28 189 080 ₽
580 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.03 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
97,03 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
28 276 483 ₽
291 420 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.32 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
58,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 57А, корпус В5
28 285 200 ₽
485 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.52 м²
ЖК «Лисино»
97,52 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 1
28 289 000 ₽
290 084 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.77 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
48,77 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
3 кв. 2026
дом 1
28 310 985 ₽
580 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 88.28 м²
ЖК «Modum»
Приморский район
88,28 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
Сдан
дом 30, корпус 3
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.2 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
107,2 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
Сдан
дом 9
28 364 024 ₽
269 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Империал Клаб» (Imperial Club)
Василеостровский район
44,1 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
3 кв. 2026
дом 1
28 378 350 ₽
643 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.55 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
55,55 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
28 379 744 ₽
510 886 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.4 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
62,4 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б4
28 392 000 ₽
455 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,9 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
28 396 000 ₽
400 508 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.78 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,78 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
28 411 068 ₽
620 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
74,7 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
28 439 000 ₽
380 710 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 572)
«
6
7
8
9
10