За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 334 квартиры
На карте
Показать 334 квартиры
2 ЖК
5 домов
334 квартиры
51 квартира по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 24.7 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,7 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
3 751 177 ₽
151 870 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,47 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
3 789 399 ₽
148 779 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.93 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,93 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
3 871 194 ₽
149 294 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
21,83 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 032 961 ₽
184 744 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.83 м²
ЖК «Новое Колпино»
21,83 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 045 137 ₽
185 302 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.07 м²
ЖК «Новое Колпино»
23,07 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 092 290 ₽
177 386 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.25 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,25 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 116 707 ₽
156 827 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.49 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,49 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 191 754 ₽
164 447 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 191 828 ₽
183 370 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,7 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 241 780 ₽
171 732 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.93 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,93 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 297 898 ₽
165 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,81 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 298 506 ₽
173 257 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.93 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,93 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 339 360 ₽
167 349 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.19 м²
ЖК «Квартал Заречье»
21,19 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 343 950 ₽
205 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.03 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,03 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 377 177 ₽
168 159 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.9 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,9 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 386 334 ₽
176 158 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.86 м²
ЖК «Новое Колпино»
22,86 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 479 515 ₽
195 954 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,89 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
4 485 010 ₽
166 791 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.7 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,7 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 509 181 ₽
182 558 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.43 м²
ЖК «Новое Колпино»
26,43 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 590 380 ₽
173 681 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Новое Колпино»
24,81 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 594 022 ₽
185 168 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.47 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,47 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 596 427 ₽
180 464 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 709 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 709 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,59 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 759 275 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,59 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 759 275 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.23 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,23 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 765 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 772 975 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.62 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,62 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 781 947 ₽
186 649 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 784 200 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 787 175 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 789 620 ₽
177 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,62 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 791 600 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.41 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,41 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 796 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.62 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,62 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
4 812 691 ₽
187 849 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.16 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,16 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 839 600 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.96 м²
ЖК «Новое Колпино»
25,96 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
4 847 150 ₽
186 716 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.7 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,7 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 847 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 294)
«
6
7
8
9