За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 1 074 квартиры
На карте
Показать 1 074 квартиры
8 ЖК
19 домов
1 074 квартиры
16 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 22.3 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,3 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 938 890 ₽
266 318 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.64 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,64 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 960 211 ₽
263 260 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.49 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,49 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 960 935 ₽
265 048 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,28 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
5 962 456 ₽
267 615 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.45 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
21,45 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 121 381 ₽
285 379 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.38 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,38 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 180 869 ₽
253 522 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.38 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,38 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 211 561 ₽
254 781 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.45 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
21,45 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 277 657 ₽
292 665 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.35 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,35 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 315 500 ₽
259 363 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.58 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,58 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 338 674 ₽
257 879 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.35 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
24,35 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 343 108 ₽
260 497 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 364 818 ₽
315 090 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 384 816 ₽
316 080 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 395 724 ₽
316 620 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 402 996 ₽
316 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 432 084 ₽
318 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 485 085 ₽
307 350 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 502 176 ₽
308 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
6 609 312 ₽
311 760 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,3 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 612 553 ₽
296 527 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.49 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,49 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 613 677 ₽
294 072 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 635 700 ₽
328 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 657 894 ₽
315 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.2 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
20,2 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
6 664 788 ₽
329 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.23 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,23 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 675 356 ₽
300 286 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,28 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 678 084 ₽
299 734 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
21,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
6 678 783 ₽
316 530 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.64 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,64 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 707 904 ₽
296 286 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.78 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,78 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 780 782 ₽
342 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.49 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,49 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
3 кв. 2027
дом 9, корпус 1
6 804 729 ₽
332 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.51 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
22,51 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 810 017 ₽
302 533 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.94 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
19,94 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
6 835 631 ₽
342 810 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.72 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
20,72 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
2 кв. 2026
дом 39
6 874 006 ₽
331 757 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.61 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,61 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 903 938 ₽
334 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,17 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 909 032 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.22 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
20,22 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
6 926 159 ₽
342 540 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 1034)
«
6
7
8
9
10