За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 170 квартир
На карте
Показать 170 квартир
9 ЖК
14 домов
170 квартир
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 24.92 м²
ЖК «Parkolovo»
24,92 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 557 280 ₽
224 084 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.92 м²
ЖК «Parkolovo»
24,92 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 574 723 ₽
223 884 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.64 м²
ЖК «Parkolovo»
27,64 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 955 553 ₽
215 781 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.25 м²
ЖК «Parkolovo»
27,25 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 961 280 ₽
215 988 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.25 м²
ЖК «Parkolovo»
27,25 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 961 280 ₽
215 988 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.25 м²
ЖК «Parkolovo»
27,25 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 961 280 ₽
215 988 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.64 м²
ЖК «Parkolovo»
27,64 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 985 150 ₽
217 642 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.25 м²
ЖК «Parkolovo»
27,25 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
5 986 576 ₽
219 288 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.64 м²
ЖК «Parkolovo»
27,64 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
6 031 430 ₽
220 125 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.25 м²
ЖК «Parkolovo»
27,25 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
6 052 912 ₽
219 308 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.64 м²
ЖК «Parkolovo»
27,64 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
6 052 912 ₽
219 308 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.64 м²
ЖК «Parkolovo»
27,64 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
6 075 024 ₽
219 315 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.64 м²
ЖК «Parkolovo»
27,64 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом 1, секции 5,6,7,8
6 075 820 ₽
220 138 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.37 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
31,37 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
6 959 999 ₽
221 868 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31.37 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
31,37 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
6 999 999 ₽
223 143 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.83 м²
ЖК «Parkolovo»
36,83 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом 1, секции 7-9
7 050 186 ₽
194 220 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 249 999 ₽
243 779 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 269 999 ₽
250 603 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 269 999 ₽
248 973 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 319 999 ₽
252 327 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
246 806 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
251 370 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 339 999 ₽
253 016 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 409 999 ₽
253 767 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 419 999 ₽
249 496 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.01 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,01 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 499 999 ₽
258 532 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.74 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,74 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 509 999 ₽
252 522 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.2 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
29,2 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
7 549 999 ₽
258 562 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.55 м²
ЖК «Северная долина»
26,55 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом 21, корпус 28
7 577 100 ₽
314 402 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Северная долина»
25 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 21, корпус 22
7 771 176 ₽
326 520 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 219 999 ₽
253 313 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 249 999 ₽
254 237 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 289 999 ₽
255 470 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
32,45 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 479 999 ₽
261 325 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,93 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 519 999 ₽
237 128 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.45 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,45 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 539 999 ₽
234 294 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,5 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 599 999 ₽
229 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
37,49 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 679 999 ₽
231 528 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.46 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
36,46 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 689 999 ₽
238 343 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Парголово»
Выборгский район
35,93 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом корпус 4
8 739 999 ₽
243 251 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 130)
«