За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 61 квартиру
На карте
Показать 61 квартиру
1 ЖК
1 дом
61 квартира
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
21,9 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
10 504 267 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
21,9 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
10 504 267 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
21,9 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
10 504 267 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
21,9 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
10 700 835 ₽
488 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.6 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23,6 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 319 667 ₽
479 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.6 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23,6 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 531 493 ₽
488 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.6 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
23,6 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
11 531 493 ₽
488 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
30,5 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
13 850 000 ₽
454 098 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,5 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,5 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,5 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,9 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
15 073 812 ₽
472 533 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,9 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
15 073 812 ₽
472 533 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,5 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
15 163 253 ₽
481 373 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,9 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
15 355 802 ₽
481 373 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
31,9 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
15 355 802 ₽
481 373 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
37,7 м²
—
,
6
/14 этаж
6
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
16 000 000 ₽
424 403 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
33,3 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
36,5 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
16 585 571 ₽
454 399 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.8 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
38,8 м²
—
,
4
/14 этаж
4
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
16 890 000 ₽
435 309 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
37,7 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
17 130 850 ₽
454 399 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
42 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
18 608 033 ₽
443 048 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.7 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
48,7 м²
—
,
4
/14 этаж
4
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
19 000 000 ₽
390 144 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
45,2 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
56,5 м²
—
,
3
/14 этаж
3
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
19 990 000 ₽
353 805 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
58,5 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
24 697 641 ₽
422 182 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
60,9 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
24 712 623 ₽
405 790 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
67,2 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
27 042 664 ₽
402 421 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.3 м²
ЖК «Куинджи»
Фрунзенский район
69,3 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
4 кв. 2026
дом Корпус 2, 5 этап
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 21
«