За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 60 квартир
На карте
Показать 60 квартир
2 ЖК
2 дома
60 квартир
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 22.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,9 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
10 556 442 ₽
460 980 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
20,9 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
10 687 842 ₽
511 380 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.6 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,6 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
10 936 818 ₽
483 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.8 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,8 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
10 986 408 ₽
481 860 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 048 940 ₽
497 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,9 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 339 622 ₽
495 180 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
20,5 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 400 255 ₽
556 110 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 446 542 ₽
515 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 446 542 ₽
515 610 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
21,4 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 478 960 ₽
536 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 536 452 ₽
519 660 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
20,5 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 544 165 ₽
563 130 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
20,5 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 745 270 ₽
572 940 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 754 234 ₽
529 470 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 754 234 ₽
529 470 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 972 016 ₽
539 280 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
11 972 016 ₽
539 280 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
12 349 638 ₽
556 290 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.2 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
22,2 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
12 349 638 ₽
556 290 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
26,4 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
12 542 904 ₽
475 110 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
39,5 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 305 740 ₽
438 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 634 510 ₽
430 110 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,4 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 736 408 ₽
439 020 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,4 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 992 440 ₽
424 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 072 900 ₽
420 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41,9 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 119 655 ₽
432 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41,9 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 119 655 ₽
432 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 222 300 ₽
428 760 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41,9 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 289 350 ₽
436 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 379 125 ₽
432 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,4 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 623 592 ₽
460 980 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
37 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 714 600 ₽
505 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,5 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 815 490 ₽
464 580 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41,9 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 051 092 ₽
454 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
37 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 080 900 ₽
515 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,5 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 212 795 ₽
474 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,4 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 583 496 ₽
484 740 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,3 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 712 745 ₽
489 150 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
39 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 726 200 ₽
505 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 744 650 ₽
464 580 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 20
«