Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 36 квартир
На карте
Показать 36 квартир
2 ЖК
8 домов
36 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 25.77 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,77 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
6 300 260 ₽
244 480 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.72 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,72 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
6 750 177 ₽
262 449 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.13 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
21,13 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом 5, корпус 4.1
7 400 139 ₽
350 220 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.58 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,58 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
1 кв. 2027
дом Корпус 5.2
7 550 039 ₽
295 154 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.31 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
25,31 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 5, корпус 4.2
7 600 289 ₽
300 288 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.85 м²
ЖК «Любоград»
39,85 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 175 650 ₽
222 104 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «Любоград»
39,96 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 183 808 ₽
222 084 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.47 м²
ЖК «Любоград»
40,47 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 289 195 ₽
221 340 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.47 м²
ЖК «Любоград»
40,47 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 289 195 ₽
221 340 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.07 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
35,07 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
8 600 309 ₽
245 233 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.83 м²
ЖК «Любоград»
38,83 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
8 615 566 ₽
231 228 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Любоград»
40,56 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 625 552 ₽
231 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Любоград»
40,56 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 625 552 ₽
231 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Любоград»
40,56 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 668 608 ₽
232 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.56 м²
ЖК «Любоград»
40,56 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 668 608 ₽
232 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.87 м²
ЖК «Любоград»
39,87 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 755 692 ₽
239 096 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.87 м²
ЖК «Любоград»
39,87 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 755 692 ₽
239 096 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.87 м²
ЖК «Любоград»
39,87 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 755 692 ₽
239 096 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.94 м²
ЖК «Любоград»
39,94 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 765 224 ₽
239 226 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.94 м²
ЖК «Любоград»
39,94 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 765 224 ₽
239 226 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «Любоград»
39,38 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 7, корпус 2 Царевна-лягушка
8 806 180 ₽
237 812 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Любоград»
38,49 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.1 Кот Баюн
8 816 290 ₽
238 794 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Любоград»
38,49 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
8 897 595 ₽
240 997 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Любоград»
38,49 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
8 897 595 ₽
240 997 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.56 м²
ЖК «Любоград»
37,56 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
8 928 882 ₽
250 039 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.56 м²
ЖК «Любоград»
37,56 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
8 928 882 ₽
250 039 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.56 м²
ЖК «Любоград»
37,56 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.1 Кот Баюн
9 020 304 ₽
252 599 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Любоград»
38,49 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
9 024 855 ₽
244 444 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Любоград»
38,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
9 024 855 ₽
244 444 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.49 м²
ЖК «Любоград»
38,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
9 024 855 ₽
244 444 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.4 м²
ЖК «Любоград»
41,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
9 042 994 ₽
227 382 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.89 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
29,89 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 5, корпус 4.3
9 200 202 ₽
307 802 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.39 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
32,39 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
9 200 311 ₽
284 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.2 м²
ЖК «Дворцовый Фасад»
Петродворцовый район
33,2 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 12, корпус 3.1
9 300 014 ₽
280 121 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.06 м²
ЖК «Любоград»
41,06 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
9 347 940 ₽
237 077 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.79 м²
ЖК «Любоград»
44,79 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 2, корпус 2.2 Кот Баюн
9 417 240 ₽
225 725 ₽ за м²