Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 403 квартиры
На карте
Показать 403 квартиры
8 ЖК
16 домов
403 квартиры
11 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 21.15 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
21,15 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
8 600 076 ₽
406 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.57 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
30,57 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
3 кв. 2026
дом 96
8 629 525 ₽
282 287 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.3
8 769 222 ₽
263 340 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 859 132 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,8 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 897 850 ₽
263 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 919 072 ₽
267 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 944 344 ₽
260 010 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
8 972 208 ₽
260 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.2
9 006 264 ₽
261 810 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 040 320 ₽
262 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.58 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,58 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 012 ₽
368 186 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.52 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,52 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 013 ₽
369 087 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.52 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,52 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 013 ₽
369 087 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,41 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 081 ₽
370 753 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,41 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 081 ₽
370 753 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.54 м²
ЖК «Сэтл Ривьера»
Невский район
24,54 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2028
дом корпус 1.1
9 050 094 ₽
368 789 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 363)
«
6
7
8
9
10