Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 26 квартир
На карте
Показать 26 квартир
1 ЖК
1 дом
26 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
39,5 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 305 740 ₽
438 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 634 510 ₽
430 110 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,4 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
17 736 408 ₽
439 020 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 072 900 ₽
420 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41,9 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 119 655 ₽
432 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 222 300 ₽
428 760 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 379 125 ₽
432 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,4 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 623 592 ₽
460 980 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
37 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 714 600 ₽
505 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,5 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
18 815 490 ₽
464 580 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
41,9 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 051 092 ₽
454 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
37 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 080 900 ₽
515 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,5 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 212 795 ₽
474 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,4 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 583 496 ₽
484 740 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 744 650 ₽
464 580 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,5 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
19 890 765 ₽
491 130 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43,4 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 006 532 ₽
460 980 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,4 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 133 216 ₽
474 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
40,5 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 295 360 ₽
501 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,4 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 430 864 ₽
481 860 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43,4 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 432 286 ₽
470 790 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 456 100 ₽
481 320 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43,4 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 736 954 ₽
477 810 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,4 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 850 624 ₽
491 760 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
42,5 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 873 025 ₽
491 130 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43,4 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
21 162 708 ₽
487 620 ₽ за м²