Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 271 квартиру
На карте
Показать 271 квартиру
9 ЖК
19 домов
271 квартира
47 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 21.94 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,94 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.5
5 950 150 ₽
271 201 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.86 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,86 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
6 500 107 ₽
261 469 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
25,1 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
6 500 134 ₽
258 969 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.38 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,38 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 000 022 ₽
287 121 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.38 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,38 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 000 022 ₽
287 121 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.18 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,18 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.2
7 000 146 ₽
289 501 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 050 097 ₽
286 356 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 050 097 ₽
286 356 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 050 097 ₽
286 356 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,4 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 093 ₽
336 453 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,4 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 093 ₽
336 453 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.4 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
21,4 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.3
7 200 130 ₽
336 455 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.3 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,3 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 147 ₽
296 302 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,35 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 164 ₽
295 695 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,35 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 200 164 ₽
295 695 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 194 ₽
294 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 396 ₽
294 732 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 250 543 ₽
294 738 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.17 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,17 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.2
7 400 129 ₽
306 170 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.17 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,17 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.2
7 400 129 ₽
306 170 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.62 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,62 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом корпус 2.1
7 450 012 ₽
302 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
25,6 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 500 193 ₽
292 976 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,35 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 600 039 ₽
312 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.35 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
26,35 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 600 144 ₽
288 431 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.1 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,1 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.3
7 600 160 ₽
315 359 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 072 ₽
310 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.65 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,65 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 072 ₽
310 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
25,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 097 ₽
297 669 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 133 ₽
310 981 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
24,6 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
7 650 133 ₽
310 981 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
29,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
8 000 179 ₽
271 193 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.74 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
39,74 м²
—
,
1
/22 этаж
1
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
8 097 985 ₽
203 774 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.71 м²
ЖК «Ултра Сити 3.0»
Приморский район
25,71 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2027
дом Корпус 1, Корпус 2 (3 этап)
8 234 005 ₽
320 265 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 231)
«
6
7