Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 114 квартир
На карте
Показать 114 квартир
7 ЖК
9 домов
114 квартир
10 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 21.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
21,6 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
10 596 960 ₽
490 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
24,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
11 650 560 ₽
473 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
24,6 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
12 083 520 ₽
491 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 532 094 ₽
513 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 656 585 ₽
518 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 884 819 ₽
527 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
13 030 058 ₽
533 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
26,7 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
13 558 260 ₽
507 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
26,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
13 974 780 ₽
523 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
33,5 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
15 400 000 ₽
459 701 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
34,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
16 291 650 ₽
469 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
36,2 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 318 000 ₽
450 773 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
37,1 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 724 000 ₽
450 782 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
36,4 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
16 802 240 ₽
461 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
35,9 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 900 000 ₽
470 752 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 353 600 ₽
493 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
37,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 617 210 ₽
467 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,3 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 664 120 ₽
500 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
39,5 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 806 000 ₽
450 785 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
37,6 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 829 920 ₽
474 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
38,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
18 200 000 ₽
471 503 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
37,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 019 650 ₽
504 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,16 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 025 584 ₽
526 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
38,1 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 042 380 ₽
499 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 184 840 ₽
538 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 184 840 ₽
538 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
37,1 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 199 250 ₽
517 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,3 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 316 160 ₽
547 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.65 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
37,65 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 382 220 ₽
514 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.5 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
43,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 401 000 ₽
446 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
36,28 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 493 244 ₽
537 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.68 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
35,68 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 620 432 ₽
549 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.94 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
34,94 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 622 304 ₽
561 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.12 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,12 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 635 612 ₽
515 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.87 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,87 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 638 029 ₽
437 665 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.05 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
36,05 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 726 560 ₽
547 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.53 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
39,53 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 824 295 ₽
501 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Легенда Васильевского»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
4 кв. 2027
дом 39, корпус 5
19 966 590 ₽
516 600 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 74)
«