Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 154 квартиры
На карте
Показать 154 квартиры
2 ЖК
5 домов
154 квартиры
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 784 200 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.44 м²
ЖК «Квартал Заречье»
32,44 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 001 400 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
32,89 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 113 417 ₽
185 875 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,3 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 265 750 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,87 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 277 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,87 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 277 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.92 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,92 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 286 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,93 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 287 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 298 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.69 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,69 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 334 975 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 342 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 342 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,3 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 354 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 359 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 359 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,43 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 375 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,43 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 375 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,93 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 377 575 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.49 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,49 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 385 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,59 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 403 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.69 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,69 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 424 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 426 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 432 600 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.69 м²
ЖК «Новое Колпино»
33,69 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 445 206 ₽
191 309 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 450 350 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 464 550 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 516 025 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.29 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,29 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 525 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,64 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 587 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.75 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,75 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 606 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.53 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,53 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 753 553 ₽
184 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.53 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,53 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 753 553 ₽
184 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.53 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,53 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 753 553 ₽
184 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,87 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 763 331 ₽
188 551 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 114)
«