Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках эконом класса Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 96 квартир
На карте
Показать 96 квартир
5 ЖК
8 домов
96 квартир
17 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 27.87 м²
ЖК «Полёт»
Пушкинский район
27,87 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
Сдан
дом 329, корпус 4
4 209 720 ₽
157 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.91 м²
ЖК «Полёт»
Пушкинский район
27,91 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
Сдан
дом 329, корпус 4
4 209 720 ₽
157 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
32,89 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 113 417 ₽
185 875 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.69 м²
ЖК «Новое Колпино»
33,69 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 445 206 ₽
191 309 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.99 м²
ЖК «Новое Колпино»
46,99 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
6 986 448 ₽
148 679 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Новое Колпино»
38,18 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
7 040 002 ₽
184 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.96 м²
ЖК «Новое Колпино»
37,96 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
7 086 840 ₽
186 692 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
47,78 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
7 172 578 ₽
150 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.48 м²
ЖК «Новое Колпино»
38,48 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 33
7 256 433 ₽
188 577 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.99 м²
ЖК «Новое Колпино»
46,99 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
7 900 241 ₽
168 126 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39 м²
ЖК «Новое Колпино»
39 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
2 кв. 2026
дом 33
8 361 522 ₽
214 398 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.57 м²
ЖК «Новое Колпино»
48,57 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
8 369 437 ₽
172 317 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.57 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
30,57 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
3 кв. 2026
дом 96
8 629 525 ₽
282 287 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.79 м²
ЖК «Новое Колпино»
47,79 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
8 818 156 ₽
184 519 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 859 132 ₽
266 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 892 099 ₽
267 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.8 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,8 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 897 850 ₽
263 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.3 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 919 072 ₽
267 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.1 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
33,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
8 934 021 ₽
269 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.4 м²
ЖК «Октябрьская Набережная»
Невский район
34,4 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
3 кв. 2026
дом корпус 2.1
9 003 168 ₽
261 720 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 56)
«