Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 128 квартир
На карте
Показать 128 квартир
5 ЖК
10 домов
128 квартир
4 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 49.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,2 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 023 001 ₽
244 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 50.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
50,62 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 964 302 ₽
256 110 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 181 375 ₽
253 781 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 254 006 ₽
256 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 305 330 ₽
256 167 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.59 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,59 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 801 011 ₽
278 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 950 743 ₽
270 625 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.6 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,6 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 959 347 ₽
281 438 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 063 932 ₽
270 773 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 087 013 ₽
273 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 112 949 ₽
273 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 134 214 ₽
273 813 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 193 154 ₽
274 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.43 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,43 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 239 904 ₽
266 515 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.43 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,43 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 310 633 ₽
267 839 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.08 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,08 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 591 754 ₽
269 818 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,28 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 630 276 ₽
285 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 660 846 ₽
284 015 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 966 008 ₽
274 807 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.32 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,32 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 014 101 ₽
276 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 423 915 ₽
299 203 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,46 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 545 589 ₽
290 789 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 810 110 ₽
306 279 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
16 379 771 ₽
300 767 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.91 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
59,91 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом 96
16 646 093 ₽
277 852 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 097 229 ₽
288 540 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.97 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
68,97 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 150 145 ₽
263 160 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.88 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,88 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 218 650 ₽
309 420 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.51 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,51 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 281 886 ₽
302 130 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 311 731 ₽
291 960 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 321 194 ₽
303 030 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.13 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,13 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 361 898 ₽
305 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.86 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
58,86 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 408 465 ₽
312 750 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.46 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,46 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 440 905 ₽
305 010 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.72 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,72 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 503 654 ₽
295 020 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.17 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
59,17 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
18 516 068 ₽
312 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
62,43 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
18 743 983 ₽
300 240 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.07 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
65,07 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 091 538 ₽
293 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
64 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 3
19 186 560 ₽
299 790 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.43 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
60,43 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом 9, корпус 2
19 209 488 ₽
317 880 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 88)
«