Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках эконом класса Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 37 квартир
На карте
Показать 37 квартир
3 ЖК
7 домов
37 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 115.16 м²
ЖК «Полёт»
Пушкинский район
115,16 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 329, корпус 3
10 656 000 ₽
90 382 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 115.16 м²
ЖК «Полёт»
Пушкинский район
115,16 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
Сдан
дом 329, корпус 3
11 755 000 ₽
100 384 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,2 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 023 001 ₽
244 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 50.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
50,62 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 964 302 ₽
256 110 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 181 375 ₽
253 781 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 254 006 ₽
256 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 305 330 ₽
256 167 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,16 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
13 366 907 ₽
151 621 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.59 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,59 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 801 011 ₽
278 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 950 743 ₽
270 625 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.6 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,6 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 959 347 ₽
281 438 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 063 932 ₽
270 773 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 087 013 ₽
273 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 112 949 ₽
273 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 134 214 ₽
273 813 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
14 191 974 ₽
160 998 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 193 154 ₽
274 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.43 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,43 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 239 904 ₽
266 515 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.43 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,43 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 310 633 ₽
267 839 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.08 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,08 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 591 754 ₽
269 818 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.73 м²
ЖК «Новое Колпино»
89,73 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
14 627 156 ₽
163 013 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,28 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 630 276 ₽
285 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 660 846 ₽
284 015 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 966 008 ₽
274 807 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.32 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,32 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 014 101 ₽
276 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 423 915 ₽
299 203 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.02 м²
ЖК «Новое Колпино»
78,02 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
15 426 817 ₽
197 729 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,46 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 545 589 ₽
290 789 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 810 110 ₽
306 279 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.74 м²
ЖК «Новое Колпино»
89,74 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
15 956 042 ₽
177 803 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
16 379 771 ₽
300 767 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.91 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
59,91 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом 96
16 646 093 ₽
277 852 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,16 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
16 935 183 ₽
192 096 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.37 м²
ЖК «Новое Колпино»
87,37 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
17 429 529 ₽
199 491 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.95 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,95 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
18 025 184 ₽
202 644 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.71 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
80,71 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 30
20 417 637 ₽
252 975 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.71 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
80,71 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
3 кв. 2026
дом 30
22 879 292 ₽
283 475 ₽ за м²