Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 238 квартир
На карте
Показать 238 квартир
30 ЖК
40 домов
238 квартир
11 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 48.64 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,64 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 830 040 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 48.63 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,63 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 830 098 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 48.64 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,64 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 908 420 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 48.73 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
48,73 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
7 923 053 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.18 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,18 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 075 734 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.27 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,27 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 090 513 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.18 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,18 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 155 294 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.27 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
49,27 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
8 170 219 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.12 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,12 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 034 115 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.49 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,49 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 093 678 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.26 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,26 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 147 362 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.5 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,5 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 186 384 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 56.8 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
56,8 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 326 997 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.15 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,15 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 548 678 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.73 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
57,73 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 573 102 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.15 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,15 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 642 748 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 735 093 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 829 201 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.71 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
57,71 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 849 811 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
—
дом 11, корпус 8
9 923 203 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Верен Норт Сертолово» (Veren Nort Сертолово)
58,14 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
—
дом 11, корпус 8
10 017 101 ₽
0 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
64,1 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.1
12 785 130 ₽
199 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.04 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
77,04 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 1
15 408 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.19 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
79,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 1
15 838 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.94 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
79,94 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 1
15 988 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.36 м²
ЖК «Образцовый Квартал 16»
84,36 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 3.1
16 028 400 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.37 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
76,37 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
3 кв. 2026
дом 1
16 037 700 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.68 м²
ЖК «Образцовый Квартал 16»
84,68 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 3.1
16 089 200 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.29 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
81,29 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
3 кв. 2026
дом 2
16 258 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.37 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
76,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 1
16 419 550 ₽
215 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.59 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
78,59 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
3 кв. 2026
дом 1
16 503 900 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.77 м²
ЖК «Северная долина»
78,77 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом 21, корпус 27
16 695 000 ₽
225 608 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.59 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
78,59 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 1
16 896 850 ₽
215 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Новикола»
86,43 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
16 936 600 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.34 м²
ЖК «Образцовый Квартал 17»
79,34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом 1
17 058 100 ₽
215 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.2 м²
ЖК «Новикола»
87,2 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
17 094 300 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Новикола»
86,43 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
17 261 961 ₽
193 650 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Новикола»
86,43 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
17 261 961 ₽
193 650 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 198)
«