Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 153 квартиры
На карте
Показать 153 квартиры
7 ЖК
8 домов
153 квартиры
3 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,4 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
21 543 000 ₽
375 314 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,5 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
21 580 000 ₽
375 304 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
59,6 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
22 690 000 ₽
380 705 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
57,4 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 222 000 ₽
404 564 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
62 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
23 604 000 ₽
380 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
64,9 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
24 708 000 ₽
380 709 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
65,1 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
24 784 000 ₽
380 707 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
68,9 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 231 000 ₽
380 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
68,9 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 231 000 ₽
380 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
65,6 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 509 000 ₽
404 101 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
68,9 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 541 000 ₽
385 210 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
68,9 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 541 000 ₽
385 210 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,6 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 872 000 ₽
375 307 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,7 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 916 000 ₽
380 707 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,9 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 985 000 ₽
375 313 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,9 м²
—
,
5
/13 этаж
5
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 992 000 ₽
380 705 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,9 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
26 992 000 ₽
380 705 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,1 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 068 000 ₽
380 703 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.3 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,3 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 144 000 ₽
380 701 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,7 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 234 000 ₽
385 205 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,7 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 234 000 ₽
385 205 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
72,6 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 247 000 ₽
375 303 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,6 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 259 000 ₽
380 712 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,6 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 259 000 ₽
380 712 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
72,7 м²
—
,
2
/13 этаж
2
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 285 000 ₽
375 309 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,7 м²
—
,
4
/13 этаж
4
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 297 000 ₽
380 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,7 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 297 000 ₽
380 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,9 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 311 000 ₽
385 205 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,7 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 616 000 ₽
390 608 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,7 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 616 000 ₽
390 608 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
71,7 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 619 000 ₽
385 202 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
69 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
27 883 000 ₽
404 101 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.9 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
70,9 м²
—
,
13
/13 этаж
13
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
28 396 000 ₽
400 508 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.7 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
74,7 м²
—
,
3
/13 этаж
3
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
28 439 000 ₽
380 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
69,4 м²
—
,
8
/13 этаж
8
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
28 670 000 ₽
413 112 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 392 500 ₽
391 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
74,1 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 425 110 ₽
397 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
75,4 м²
—
,
10
/13 этаж
10
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
29 452 000 ₽
390 610 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.4 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
75,4 м²
—
,
9
/13 этаж
9
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
29 452 000 ₽
390 610 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
71,6 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 463 400 ₽
411 500 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 113)
«