Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 4 квартиры
На карте
Показать 4 квартиры
5 ЖК
10 домов
128 квартир
4 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 51.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,28 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 630 276 ₽
285 302 ₽ за м²
15 735 068 ₽
-7,02 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.3 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
91,3 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом 9
24 651 292 ₽
271 490 ₽ за м²
27 339 880 ₽
-9,83 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
90,4 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом 9
25 775 808 ₽
288 320 ₽ за м²
28 581 180 ₽
-9,82 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
95,6 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
35 000 000 ₽
-7,14 %