Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 23 квартиры
На карте
Показать 23 квартиры
3 ЖК
6 домов
23 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
64,1 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.1
12 785 130 ₽
199 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.79 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,79 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3
19 907 844 ₽
262 983 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.77 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
79,77 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 1
20 101 309 ₽
252 847 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.67 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
79,67 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
20 150 204 ₽
252 826 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.86 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
79,86 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
20 199 861 ₽
252 814 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.59 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,59 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 3
20 291 185 ₽
262 839 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.71 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,71 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3
20 316 740 ₽
262 830 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.84 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,84 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3
20 393 410 ₽
262 802 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.81 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
80,81 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 1
20 656 345 ₽
255 332 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.01 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,01 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 1
20 706 538 ₽
255 321 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.93 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,93 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 3
20 864 290 ₽
255 377 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.09 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
82,09 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 3
20 889 140 ₽
255 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.64 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,64 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 2
20 974 973 ₽
278 183 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.73 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,73 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 2
21 029 119 ₽
278 163 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.79 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
75,79 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 2
21 083 267 ₽
278 143 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.59 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,59 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 2
21 516 434 ₽
277 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.84 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
77,84 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 2
21 543 507 ₽
277 981 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.82 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,82 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
Сдан
дом 2
21 945 456 ₽
270 597 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.09 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
82,09 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
Сдан
дом 2
22 050 923 ₽
270 563 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.93 м²
ЖК «Академик»
Красногвардейский район
81,93 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
Сдан
дом 2
22 077 291 ₽
270 555 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.68 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
91,68 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
54 212 186 ₽
591 320 ₽ за м²