Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 88 квартир
На карте
Показать 88 квартир
7 ЖК
10 домов
88 квартир
5 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 66.39 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
66,39 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
17 298 029 ₽
267 523 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.39 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
66,39 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
17 460 820 ₽
270 041 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.32 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
66,32 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
17 468 688 ₽
263 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.21 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
65,21 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
17 476 280 ₽
268 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.21 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
65,21 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
17 476 280 ₽
268 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.39 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
66,39 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
17 619 445 ₽
272 494 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.39 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
66,39 м²
—
,
18
/22 этаж
18
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
17 778 071 ₽
274 947 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.39 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
66,39 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
17 939 071 ₽
277 437 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.21 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
65,21 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 284 884 ₽
280 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.21 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
65,21 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 284 884 ₽
280 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.21 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
65,21 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 284 884 ₽
280 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.99 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,99 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 353 176 ₽
282 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.99 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,99 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 353 176 ₽
282 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.59 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,59 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 924 870 ₽
293 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.59 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,59 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 924 870 ₽
293 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,37 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 995 587 ₽
295 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,37 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 995 587 ₽
295 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,37 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
18 995 587 ₽
295 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.59 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,59 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
19 448 049 ₽
301 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,37 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
19 600 665 ₽
304 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,37 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
19 600 665 ₽
304 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.37 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,37 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
19 600 665 ₽
304 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.59 м²
ЖК «Окла»
Приморский район
64,59 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
2 кв. 2027
дом 2.2.1
19 900 179 ₽
308 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.8 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
82,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 750 235 ₽
262 684 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.8 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
82,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
21 750 235 ₽
262 684 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
91,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
21 950 091 ₽
239 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
91,9 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 950 315 ₽
238 850 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 950 431 ₽
270 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 950 431 ₽
270 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
21 950 431 ₽
270 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 250 461 ₽
246 543 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 250 461 ₽
246 543 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 250 556 ₽
245 862 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 250 556 ₽
245 862 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 135 ₽
276 479 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 273 ₽
276 481 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 273 ₽
276 481 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 273 ₽
276 481 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 561 ₽
248 072 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 561 ₽
248 072 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 48)
«