Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
2 ЖК
5 домов
154 квартиры
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 784 200 ₽
190 000 ₽ за м²
5 051 763 ₽
-5,30 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.44 м²
ЖК «Квартал Заречье»
32,44 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 001 400 ₽
185 000 ₽ за м²
6 262 903 ₽
-4,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
32,89 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 113 417 ₽
185 875 ₽ за м²
7 022 048 ₽
-12,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.87 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,87 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 277 250 ₽
175 000 ₽ за м²
6 543 255 ₽
-4,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.92 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,92 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 286 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 303 015 ₽
-13,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,93 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 287 750 ₽
175 000 ₽ за м²
7 016 779 ₽
-10,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,99 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 298 250 ₽
175 000 ₽ за м²
7 176 217 ₽
-12,23 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 342 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 081 626 ₽
-10,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 342 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 081 626 ₽
-10,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,3 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 354 000 ₽
180 000 ₽ за м²
6 802 987 ₽
-6,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 359 500 ₽
175 000 ₽ за м²
6 605 301 ₽
-3,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.93 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,93 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 377 575 ₽
177 500 ₽ за м²
6 791 881 ₽
-6,10 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.49 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,49 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 385 750 ₽
175 000 ₽ за м²
6 566 929 ₽
-2,76 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.69 м²
ЖК «Квартал Заречье»
35,69 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 424 200 ₽
180 000 ₽ за м²
6 591 605 ₽
-2,54 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 424 250 ₽
175 000 ₽ за м²
6 834 748 ₽
-6,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,24 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 432 600 ₽
177 500 ₽ за м²
6 830 600 ₽
-5,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
6 767 583 ₽
-4,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.28 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,28 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 439 700 ₽
177 500 ₽ за м²
6 767 583 ₽
-4,84 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 450 350 ₽
177 500 ₽ за м²
6 783 938 ₽
-4,92 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 464 550 ₽
177 500 ₽ за м²
6 824 423 ₽
-5,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 516 025 ₽
177 500 ₽ за м²
6 877 473 ₽
-5,26 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,64 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 587 000 ₽
175 000 ₽ за м²
6 983 242 ₽
-5,67 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.75 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,75 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 606 250 ₽
175 000 ₽ за м²
7 073 685 ₽
-6,61 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
39,24 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 867 000 ₽
175 000 ₽ за м²
7 401 395 ₽
-7,22 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Новое Колпино»
38,18 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
7 040 002 ₽
184 390 ₽ за м²
8 086 715 ₽
-12,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
47,78 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
7 172 578 ₽
150 117 ₽ за м²
8 192 550 ₽
-12,45 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.57 м²
ЖК «Квартал Заречье»
44,57 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
7 799 750 ₽
175 000 ₽ за м²
8 138 236 ₽
-4,16 %