Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры с отделкой в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 202 квартиры
На карте
Показать 202 квартиры
17 ЖК
27 домов
202 квартиры
6 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 63.7 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
63,7 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.2
11 884 891 ₽
186 576 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.2 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,2 м²
—
,
1
/23 этаж
1
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 023 001 ₽
244 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Цветной Город»
Красногвардейский район
64,1 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
3 кв. 2026
дом 132, корпус 223.1
12 785 130 ₽
199 456 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 50.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
50,62 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
дом 39
12 964 302 ₽
256 110 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 181 375 ₽
253 781 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 254 006 ₽
256 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 305 330 ₽
256 167 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,16 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
13 366 907 ₽
151 621 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.59 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,59 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 801 011 ₽
278 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 950 743 ₽
270 625 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 49.6 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
49,6 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
13 959 347 ₽
281 438 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.94 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,94 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 063 932 ₽
270 773 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 087 013 ₽
273 269 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 112 949 ₽
273 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 134 214 ₽
273 813 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.15 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,15 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
14 191 974 ₽
160 998 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 193 154 ₽
274 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.43 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,43 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 239 904 ₽
266 515 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.43 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,43 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 310 633 ₽
267 839 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.08 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,08 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 591 754 ₽
269 818 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.73 м²
ЖК «Новое Колпино»
89,73 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
14 627 156 ₽
163 013 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.28 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,28 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 630 276 ₽
285 302 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 660 846 ₽
284 015 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
дом 39
14 966 008 ₽
274 807 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.32 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,32 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 014 101 ₽
276 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.55 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,55 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 423 915 ₽
299 203 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.02 м²
ЖК «Новое Колпино»
78,02 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
2 кв. 2026
дом 33
15 426 817 ₽
197 729 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 53.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
53,46 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 545 589 ₽
290 789 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 51.62 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
51,62 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
дом 39
15 810 110 ₽
306 279 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.74 м²
ЖК «Новое Колпино»
89,74 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
15 956 042 ₽
177 803 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 54.46 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
54,46 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
дом 39
16 379 771 ₽
300 767 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.91 м²
ЖК «Живи! в Рыбацком»
Невский район
59,91 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом 96
16 646 093 ₽
277 852 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.77 м²
ЖК «Северная долина»
78,77 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом 21, корпус 27
16 695 000 ₽
225 608 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.16 м²
ЖК «Новое Колпино»
88,16 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 1
16 935 183 ₽
192 096 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Новикола»
86,43 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
16 936 600 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.2 м²
ЖК «Новикола»
87,2 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
17 094 300 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Новикола»
86,43 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
17 261 961 ₽
193 650 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.43 м²
ЖК «Новикола»
86,43 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
Сдан
дом 15, корпус 2
17 261 961 ₽
193 650 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.39 м²
ЖК «Юнтолово»
Приморский район
66,39 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
4 кв. 2026
дом 9, корпус 9
17 298 029 ₽
267 523 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 162)
«