Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках эконом класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
5 ЖК
8 домов
96 квартир
17 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 32.89 м²
ЖК «Новое Колпино»
32,89 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
2 кв. 2026
дом 33
6 113 417 ₽
185 875 ₽ за м²
7 022 048 ₽
-12,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.18 м²
ЖК «Новое Колпино»
38,18 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
2 кв. 2026
дом 33
7 040 002 ₽
184 390 ₽ за м²
8 086 715 ₽
-12,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 47.78 м²
ЖК «Новое Колпино»
47,78 м²
—
,
5
/11 этаж
5
из 11
2 кв. 2026
дом 35, корпус 2
7 172 578 ₽
150 117 ₽ за м²
8 192 550 ₽
-12,45 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
ЖК «Меридиан Шушары»
39,52 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
1 кв. 2027
дом 1
8 650 720 ₽
208 000 ₽ за м²
9 549 064 ₽
-9,41 %