Квартиры:
5,2 - 24,3 млн ₽
150 - 248 тыс.₽/м²
всего в ЖК
6 домов
сдано
4 дома
строится
2 дома
этажность
17, 12, 26, 24, 23
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2028
Есть сданные
Высота потолков
2,7 - 2,74 м
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2028
Есть сданные
Строится домов
2
Построено домов
4
Класс жилья
Комфорт, Бизнес
Этажность
17, 12, 26, 24, 23
Высота потолков
2,7 - 2,74 м
UDS
На рынке с 2006 года
У застройщика 12 объектов
UDS
На рынке с 2006 года
У застройщика 12 объектов
Цены на
72 квартиры
от застройщика
Студии
29,9 - 35,4 м²
6,8 - 8,6 млн ₽
227 - 242 тыс.₽/м²
В продаже 3
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4.1
3 кв. 2027
5
из 12
35,4 м²
8 573 983 ₽
242 203 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
3
из 12
29,9 м²
6 779 811 ₽
226 750 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
4
из 12
29,9 м²
6 983 205 ₽
233 552 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
21,47 - 54,7 м²
5,2 - 10,7 млн ₽
193 - 248 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4.1
3 кв. 2027
2
из 12
45,5 м²
8 783 265 ₽
193 039 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
7
из 12
41 м²
9 396 320 ₽
229 179 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
3
из 12
43,9 м²
9 048 769 ₽
206 122 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
4
из 12
54,7 м²
10 714 837 ₽
195 884 ₽ / м²
3
Сдан
15
из 17
22,65 м²
5 615 882 ₽
247 942 ₽ / м²
3, блок 2
Сдан
7
из 12
42,08 м²
8 946 057 ₽
212 596 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
2
из 12
41,9 м²
8 243 942 ₽
196 753 ₽ / м²
3
Сдан
11
из 17
22,65 м²
5 397 248 ₽
238 289 ₽ / м²
3
Сдан
8
из 17
21,47 м²
5 244 073 ₽
244 251 ₽ / м²
3
Сдан
16
из 17
34,09 м²
7 886 163 ₽
231 334 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
43,58 - 91,69 м²
8,7 - 16,6 млн ₽
154 - 206 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3, блок 2
Сдан
3
из 12
63,51 м²
12 041 239 ₽
189 596 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
5
из 12
62,2 м²
11 223 522 ₽
180 442 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
7
из 12
70,7 м²
12 142 489 ₽
171 747 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
2
из 12
68,6 м²
10 640 846 ₽
155 114 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
2
из 12
68,2 м²
10 757 268 ₽
157 731 ₽ / м²
3
Сдан
6
из 17
43,8 м²
8 718 929 ₽
199 062 ₽ / м²
3, блок 2
Сдан
1
из 12
91,69 м²
14 120 291 ₽
154 000 ₽ / м²
3
Сдан
9
из 17
43,8 м²
9 024 361 ₽
206 036 ₽ / м²
3, блок 2
Сдан
8
из 12
86,31 м²
16 595 346 ₽
192 276 ₽ / м²
3, блок 2
Сдан
1
из 12
73,73 м²
12 245 032 ₽
166 079 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
58,65 - 113,9 м²
11,3 - 23,5 млн ₽
150 - 206 тыс.₽/м²
В продаже 28
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3
Сдан
9
из 17
58,65 м²
11 611 676 ₽
197 983 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
3
из 12
87,5 м²
13 832 294 ₽
158 083 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
6
из 12
60,6 м²
11 708 956 ₽
193 217 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
8
из 12
88,2 м²
15 573 428 ₽
176 569 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
4
из 12
87,5 м²
14 247 262 ₽
162 826 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
6
из 12
83 м²
14 199 618 ₽
171 080 ₽ / м²
4.1
3 кв. 2027
5
из 12
83 м²
13 919 830 ₽
167 709 ₽ / м²
3
Сдан
2
из 17
85,74 м²
14 008 057 ₽
161 216 ₽ / м²
3, блок 2
Сдан
9
из 12
69,59 м²
12 430 203 ₽
178 621 ₽ / м²
3, блок 2
Сдан
11
из 12
63,68 м²
12 873 042 ₽
202 152 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
134,07 м²
24,3 млн ₽
181 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3
Сдан
8
из 17
134,07 м²
24 306 374 ₽
181 296 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 3, блок 2
12 этажей
В продаже 17 квартир
Дом 3
17 этажей
В продаже 13 квартир
Дом 4.1
12 этажей
В продаже 42 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
Дом сдан
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 64365 ₽
30 лет
Сумма кредита
3670851.1
Переплата
19500548.9
Выплаты всего
23171400