Квартиры:
5,2 - 24,3 млн ₽
150 - 248 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 20 квартир
На карте
Показать 20 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 21.47 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
21,47 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
5 244 073 ₽
244 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
5 397 248 ₽
238 289 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
5 604 838 ₽
247 454 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
5 615 882 ₽
247 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
5 624 242 ₽
248 311 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.09 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
34,09 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
7 886 163 ₽
231 334 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 243 942 ₽
196 753 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 656 139 ₽
206 590 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 783 265 ₽
193 039 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 915 823 ₽
212 788 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.08 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
42,08 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
8 946 057 ₽
212 596 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 046 763 ₽
198 830 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 048 769 ₽
206 122 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 203 056 ₽
224 465 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 318 166 ₽
204 795 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 320 233 ₽
212 306 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 396 320 ₽
229 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.55 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
44,55 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
9 522 446 ₽
213 747 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 593 644 ₽
233 991 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
54,7 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 714 837 ₽
195 884 ₽ за м²