В продаже
1 793 квартиры
в
81 новостройке
Сданные
Сдача в 2026
С отделкой
ЖК «Новый Восход», дом 45А, корпус1
Индустриальный район
С
-
-
1
от 44,6 м²
от 7 064 681 ₽
2
от 58,5 м²
от 7 683 468 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 26 квартир
«Острова»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Леонов. Квартал Героев», дом этап 1,2
Первомайский район
С
-
-
1
от 38,4 м²
от 6 678 000 ₽
2
от 54,1 м²
от 7 743 000 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 32 квартиры
«NONAMEGROUP»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Соседи», дом 3
Ленинский район
С
от 23,9 м²
от 3 910 000 ₽
1
-
-
2
-
-
3
от 64,1 м²
от 8 720 600 ₽
4+
-
-
В продаже 19 квартир
СЗ ДРГ-ДОМ.СТРОЙ
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Пять Континентов», дом 3, блок 2
Октябрьский район
С
-
-
1
от 42,08 м²
от 8 946 057 ₽
2
от 43,58 м²
от 8 787 796 ₽
3
от 63,67 м²
от 11 269 370 ₽
4+
-
-
В продаже 17 квартир
«UDS»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse), дом 1
Октябрьский район
С
-
-
1
от 100,9 м²
от 22 478 502 ₽
2
от 53,1 м²
от 8 815 383 ₽
3
от 79,2 м²
от 13 044 378 ₽
4+
-
-
В продаже 21 квартира
«Ресурс»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Арден на Селтинской», дом 2
Ленинский район
С
-
-
1
от 37,71 м²
от 5 700 000 ₽
2
-
-
3
от 68,23 м²
от 7 797 964 ₽
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
СЗ ЭЛЛИПССТРОЙ
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Кислород», дом 3
Индустриальный район
С
от 20,7 м²
от 3 353 400 ₽
1
от 31,8 м²
от 5 119 800 ₽
2
от 38,3 м²
от 5 898 200 ₽
3
от 52,2 м²
от 7 294 450 ₽
4+
-
-
В продаже 64 квартиры
«РЕНТЕК»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Леонов. Квартал Героев», дом секция 4
Первомайский район
С
-
-
1
от 40,5 м²
от 7 375 000 ₽
2
от 47,3 м²
от 7 494 000 ₽
3
от 68,6 м²
от 9 971 000 ₽
4+
-
-
В продаже 12 квартир
«NONAMEGROUP»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Краски Леса», дом 1
Индустриальный район
С
от 24,98 м²
от 3 740 000 ₽
1
от 34,03 м²
от 4 630 000 ₽
2
от 45,22 м²
от 5 630 000 ₽
3
от 58,78 м²
от 7 580 000 ₽
4+
-
-
В продаже 45 квартир
СЗ ОЗОН
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Онегин», дом 1
Индустриальный район
С
от 35,28 м²
от 5 396 118 ₽
1
от 44,89 м²
от 6 896 400 ₽
2
от 60,11 м²
от 8 671 163 ₽
3
от 73,49 м²
от 9 920 925 ₽
4+
-
-
В продаже 66 квартир
«УК СТИМ»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Мюнхен», дом 10
Первомайский район
С
-
-
1
от 28,22 м²
от 4 130 000 ₽
2
от 48,9 м²
от 6 433 000 ₽
3
от 76,04 м²
от 11 246 000 ₽
4+
-
-
В продаже 64 квартиры
СЗ АИР-СТРОЙ
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна), дом 4
Октябрьский район
С
-
-
1
-
-
2
от 36,28 м²
от 7 718 694 ₽
3
от 62,63 м²
от 11 413 600 ₽
4+
от 87,14 м²
от 15 341 235 ₽
В продаже 55 квартир
«UDS»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Артнова» (Artnova), дом 2
Устиновский район
С
-
-
1
от 38,1 м²
от 5 930 000 ₽
2
от 43,1 м²
от 6 520 000 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 11 квартир
«АСПЭК-Домстрой»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Умные кварталы А14», дом 5
Первомайский район
С
от 28,8 м²
от 4 591 700 ₽
1
от 36,4 м²
от 5 249 500 ₽
2
от 65,8 м²
от 7 395 400 ₽
3
от 82,8 м²
от 8 723 000 ₽
4+
-
-
В продаже 33 квартиры
«КОМОССТРОЙ»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Знак Город Будущего», дом 20
Устиновский район
С
-
-
1
от 46,56 м²
от 7 512 980 ₽
2
от 59,23 м²
от 8 596 347 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 20 квартир
«Железно»
3 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Океан Сити» (Ocean City), дом 12 Эра
Октябрьский район
С
от 27,14 м²
от 8 708 647 ₽
1
-
-
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 33 квартиры
«UDS»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Форум», дом 117
Октябрьский район
С
от 36,89 м²
от 6 088 500 ₽
1
от 45,34 м²
от 7 702 200 ₽
2
от 53,88 м²
от 8 086 100 ₽
3
от 98,24 м²
от 13 940 256 ₽
4+
от 99,72 м²
от 14 150 268 ₽
В продаже 117 квартир
«Федерация»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Скандинавия», дом 11
Индустриальный район
С
от 29,2 м²
от 4 967 400 ₽
1
от 30,1 м²
от 5 096 400 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 8 квартир
«КОМОССТРОЙ»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Тетрис», дом 1
Ленинский район
С
-
-
1
-
-
2
от 55,2 м²
от 6 424 000 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«Ресурс»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Леонов. Квартал Героев», дом этап 1,2
Первомайский район
С
-
-
1
от 38,4 м²
от 6 678 000 ₽
2
от 54,1 м²
от 7 743 000 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 32 квартиры
«NONAMEGROUP»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Монблан», дом 1
Первомайский район
С
-
-
1
от 48,9 м²
от 7 978 100 ₽
2
от 65,5 м²
от 10 115 600 ₽
3
от 87,7 м²
от 14 031 500 ₽
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«NONAMEGROUP»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Леонов. Квартал Героев», дом секция 4
Первомайский район
С
-
-
1
от 40,5 м²
от 7 375 000 ₽
2
от 47,3 м²
от 7 494 000 ₽
3
от 68,6 м²
от 9 971 000 ₽
4+
-
-
В продаже 12 квартир
«NONAMEGROUP»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
Все новостройки
Наличие акций и скидок
Квартиры от застройщика по сниженным ценам
Студия
1-комн.
2-комн.
4 544 940 ₽
(
-7,2 %
4 896 000 ₽
)
студия
•
35,9 м²
•
12
/17 эт.
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
Забронировать
14 342 827 ₽
(
-4,0 %
14 940 444 ₽
)
студия
•
78,19 м²
•
6
/33 эт.
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
Забронировать
14 422 438 ₽
(
-4,0 %
15 023 372 ₽
)
студия
•
77,76 м²
•
7
/33 эт.
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
Забронировать
14 595 147 ₽
(
-4,0 %
15 203 279 ₽
)
студия
•
80,45 м²
•
6
/33 эт.
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
Забронировать
15 282 890 ₽
(
-3,0 %
15 755 556 ₽
)
студия
•
81,56 м²
•
8
/33 эт.
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
Забронировать
14 710 073 ₽
(
-3,0 %
15 165 024 ₽
)
студия
•
77,64 м²
•
8
/33 эт.
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
4 130 000 ₽
(
-35,0 %
6 357 000 ₽
)
1-комн.
•
28,39 м²
•
3
/17 эт.
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
Забронировать
6 357 000 ₽
(
-7,8 %
6 893 000 ₽
)
1-комн.
•
47,32 м²
•
6
/17 эт.
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
Забронировать
6 475 000 ₽
(
-6,7 %
6 937 000 ₽
)
1-комн.
•
44,31 м²
•
2
/17 эт.
ЖК «Рио»
Первомайский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
7 670 000 ₽
(
-44,5 %
13 821 000 ₽
)
2-комн.
•
61,24 м²
•
9
/17 эт.
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
Забронировать
6 433 000 ₽
(
-44,1 %
11 505 000 ₽
)
2-комн.
•
48,98 м²
•
3
/17 эт.
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
Забронировать
9 500 000 ₽
(
-11,6 %
10 750 000 ₽
)
2-комн.
•
62,1 м²
•
2
/16 эт.
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
Забронировать
7 945 931 ₽
(
-10,0 %
8 828 812 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
24
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 733 209 ₽
(
-10,0 %
8 592 454 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
18
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 845 825 ₽
(
-10,0 %
8 717 583 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
11
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 795 773 ₽
(
-10,0 %
8 661 970 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
14
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 845 825 ₽
(
-10,0 %
8 717 583 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
12
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 795 773 ₽
(
-10,0 %
8 661 970 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
15
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 733 209 ₽
(
-10,0 %
8 592 454 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
16
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
7 733 209 ₽
(
-10,0 %
8 592 454 ₽
)
2-комн.
•
54,9 м²
•
19
/24 эт.
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
Забронировать
8 956 578 ₽
(
-6,3 %
9 556 578 ₽
)
2-комн.
•
46,38 м²
•
6
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
9 243 274 ₽
(
-6,1 %
9 843 274 ₽
)
2-комн.
•
46,38 м²
•
9
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
7 718 694 ₽
(
-6,1 %
8 218 694 ₽
)
2-комн.
•
36,28 м²
•
17
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
9 302 335 ₽
(
-6,1 %
9 902 335 ₽
)
2-комн.
•
46,38 м²
•
10
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
9 318 615 ₽
(
-6,0 %
9 918 615 ₽
)
2-комн.
•
49,9 м²
•
17
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
9 320 164 ₽
(
-6,0 %
9 920 164 ₽
)
2-комн.
•
51,12 м²
•
14
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
7 758 816 ₽
(
-6,0 %
8 258 816 ₽
)
2-комн.
•
36,28 м²
•
18
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
9 344 236 ₽
(
-6,0 %
9 944 236 ₽
)
2-комн.
•
46,53 м²
•
9
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
7 800 110 ₽
(
-6,0 %
8 300 110 ₽
)
2-комн.
•
36,28 м²
•
19
/25 эт.
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
Все квартиры по сниженным ценам
Лидеры по продажам квартир в новостройках на апрель
ЖК «Крылья», дом 1
Первомайский район
Продано 25 квартир
Квартир
338 (15 906 м²)
Площади
29 - 57,3 м²
Стоимость
от 3 503 000 ₽
В продаже 93 квартиры
Зардон-групп
ЖК «Локомотив», дом 3
Ленинский район
Продано 21 квартира
Квартир
181 (8 863 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЗ СИТИСТРОЙ
ЖК «Краски Леса», дом 2
Индустриальный район
Продано 16 квартир
Квартир
251 (9 163 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЗ ОЗОН
ЖК «Скандинавия», дом 8
Индустриальный район
Продано 14 квартир
Квартир
180 (8 448 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
КОМОССТРОЙ
Показать ТОП 10
Новости
Застройщики сократили вывод жилья на российский рынок на 18%
5 мая 14:43
Ипотека стала дешевле после уменьшения ключевой ставки Центробанка
4 мая 12:56
Условия выдачи ипотеки в России изменятся в III квартале 2026 года
30 апреля 10:55
Подход банков по рискам кредитования для строительства МКД изменится в России
28 апреля 10:24
Ставку по семейной ипотеке для многодетных предложили обнулить в России