Квартиры:
6,1 - 12,6 млн ₽
131 - 197 тыс.₽/м²
всего в ЖК
8 домов
сдано
6 домов
строится
2 дома
этажность
16, 15, 14
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
4 кв. 2028
Есть сданные
Высота потолков
2,59 - 4,39 м
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
4 кв. 2028
Есть сданные
Строится домов
2
Построено домов
6
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16, 15, 14
Высота потолков
2,59 - 4,39 м
Острова
У застройщика 2 объекта
Острова
У застройщика 2 объекта
Цены на
109 квартир
от застройщика
Студии
35 - 39,9 м²
6,1 - 7,0 млн ₽
168 - 195 тыс.₽/м²
В продаже 32
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
6
из 15
39,9 м²
6 699 235 ₽
167 901 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
13
из 15
36,6 м²
6 671 166 ₽
182 272 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 15
39,9 м²
6 768 299 ₽
169 632 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 15
35 м²
6 812 453 ₽
194 642 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
15
из 15
36,6 м²
6 794 136 ₽
185 632 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
4
из 15
37,1 м²
6 377 188 ₽
171 892 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
14
из 15
36,6 м²
6 671 166 ₽
182 272 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
11
из 15
39,9 м²
6 768 299 ₽
169 632 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
10
из 15
36,6 м²
6 609 681 ₽
180 592 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
3
из 15
36,7 м²
6 505 513 ₽
177 262 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
37,9 - 52,5 м²
6,8 - 9,3 млн ₽
162 - 197 тыс.₽/м²
В продаже 55
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
4
из 15
41,6 м²
7 160 944 ₽
172 138 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
5
из 15
41,2 м²
7 402 245 ₽
179 666 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
10
из 15
41,1 м²
7 450 130 ₽
181 268 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
14
из 15
41,3 м²
7 909 522 ₽
191 514 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
4
из 15
43,1 м²
7 707 081 ₽
178 819 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 15
42,9 м²
7 954 794 ₽
185 426 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 15
37,9 м²
7 065 045 ₽
186 413 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
10
из 15
52,5 м²
9 023 846 ₽
171 883 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
7
из 15
41,3 м²
7 628 298 ₽
184 705 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
3
из 15
41,4 м²
7 305 444 ₽
176 460 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
57,4 - 72,5 м²
8,6 - 12,6 млн ₽
150 - 175 тыс.₽/м²
В продаже 15
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
5
из 15
72,5 м²
11 432 940 ₽
157 696 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
14
из 15
70,9 м²
11 695 473 ₽
164 957 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
14
из 15
72,1 м²
12 495 337 ₽
173 306 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
15
из 15
72,1 м²
12 597 758 ₽
174 726 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
4
из 15
72,5 м²
11 638 938 ₽
160 537 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 15
69,8 м²
11 439 563 ₽
163 891 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
12
из 15
70,9 м²
11 509 831 ₽
162 339 ₽ / м²
7
Сдан
5
из 16
57,4 м²
8 636 685 ₽
150 465 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
6
из 15
72,5 м²
11 535 940 ₽
159 116 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
12
из 15
72,1 м²
11 675 974 ₽
161 941 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
69,7 - 89 м²
11,5 - 11,8 млн ₽
131 - 169 тыс.₽/м²
В продаже 7
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6
2 кв. 2027
7
из 15
69,7 м²
11 468 413 ₽
164 540 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
9
из 15
72,7 м²
11 515 452 ₽
158 397 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
10
из 15
72,7 м²
11 726 742 ₽
161 303 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
15
из 15
69,7 м²
11 781 185 ₽
169 027 ₽ / м²
7
Сдан
5
из 16
89 м²
11 615 987 ₽
130 517 ₽ / м²
6
2 кв. 2027
13
из 15
69,7 м²
11 781 185 ₽
169 027 ₽ / м²
7
Сдан
6
из 16
89 м²
11 615 987 ₽
130 517 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 10, 8 квартал
16 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 6
15 этажей
В продаже 106 квартир
Дом 7
16 этажей
В продаже 3 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
2028г
Дом сдан
2027г
2028г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 75253 ₽
30 лет
Сумма кредита
4291847.7
Переплата
22799232.3
Выплаты всего
27091080