Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 256 квартир
На карте
Показать 256 квартир
35 ЖК
41 дом
256 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 53.78 м²
ЖК «Регард»
Индустриальный район
53,78 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 61.1
6 860 000 ₽
138 306 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.89 м²
ЖК «Арден на Ключевом»
Первомайский район
58,89 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 23А
6 930 657 ₽
122 450 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.23 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,23 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 2
7 041 450 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.23 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,23 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
7 163 910 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,2 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
Сдан
дом 3
7 294 450 ₽
139 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,2 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 3
7 294 450 ₽
139 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,2 м²
—
,
8
/22 этаж
8
из 22
Сдан
дом 3
7 294 450 ₽
139 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,2 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 3
7 294 450 ₽
139 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,3 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
Сдан
дом 3
7 308 450 ₽
139 741 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,3 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 3
7 308 450 ₽
139 741 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,3 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом 3
7 308 450 ₽
139 741 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 52.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,9 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
7 392 250 ₽
139 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.78 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,78 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 580 000 ₽
128 955 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 630 000 ₽
129 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 630 000 ₽
129 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 630 000 ₽
129 674 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.84 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
58,84 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 523 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 680 000 ₽
130 081 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.7 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
60,7 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2027
дом 44
7 684 620 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 55.5 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
55,5 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 3
7 699 000 ₽
138 721 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 59.04 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
59,04 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
7 730 000 ₽
130 928 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.41 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
69,41 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2027
дом 1
7 760 000 ₽
119 037 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.23 м²
ЖК «Арден на Селтинской»
Ленинский район
68,23 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 2
7 797 964 ₽
114 289 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.5 м²
ЖК «Утро на Репина»
Индустриальный район
69,5 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 35А, корпус 2
7 853 500 ₽
112 193 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.41 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
69,41 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2027
дом 1
7 870 000 ₽
120 724 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.41 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
69,41 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2027
дом 1
7 870 000 ₽
120 724 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
Сдан
дом 3
7 905 000 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62,1 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
Сдан
дом 3
7 917 750 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62,1 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 3
7 917 750 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62,1 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 3
7 917 750 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62,1 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом 3
7 917 750 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62,1 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
Сдан
дом 3
7 917 750 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 62.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
62,1 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 3
7 917 750 ₽
127 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.2 м²
ЖК «Нео»
Ленинский район
70,2 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 1
8 073 000 ₽
115 329 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,56 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 2
8 100 000 ₽
131 579 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66,8 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 114 400 ₽
126 788 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 216)
«
6
7